Изменение иконок

Автор RasDva12, 28 января 2012, 12:29:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RasDva12

Здравствуйте!
Не могу изменить иконки на форуме, те которые на главной странице (новое сообщение, нет сообщений -  on.png и off.png) на локальном хосте без проблем всё. на хостинг записываю в нужную папку, но ничего не меняется. раньше я пробовал делать - всё получалось. сейчас решил более красивые сделать.
Я установил Adk Personal Icon forums, после чего мои старые иконки удалились, вместо их стандартные появились. как на этом форуме. я пробовал вставлять свои - пишет мод ошибку, что файлы должны быть png (у меня и были png), попробовал еще пару раз - ничего не получилось. потом удалил мод, и сам на хостинг по ftp залил - результата тоже нету. всё проверил имя файлов как надо on.png и off.png (когда на хост заливал - жал перезаписать). думал, может не в ту папу - проверил, всё в ту. но на локальном хосте всё отлично получилось.
Помогите решить проблему.

RasDva12

мод Adk Personal Icon forum когда устанавливал не  обратил внимание на надпись, что файлы повреждены или не подходят для моей версии форума. только сейчас заметил это. форум у меня 2.0.2

RasDva12

Чистил кэш форума и браузера - непомогло!

RasDva12

Проблема решена! спасибо karavan!

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kak2z

Судя по сообщениям от одного пользователя больше похоже на твиттер)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

stundr

поделитесь решением, авось кому то еще поможет

karavan

Цитата: stundr от 20 февраля 2012, 14:12:33поделитесь решением, авось кому то еще поможет
Дело было в путях к папке с иконками, подробности уже не понмю.