Разыскиваю BIOHAZARD

Автор Wildo, 21 ноября 2011, 15:44:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wildo

Друзья, здравствуйте! Я сразу прошу прощения за то, что обратился в неподходящий раздел, но подходящего здесь нет.
Наверняка, все вы знаете BIOHAZARD (http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=7149). Он мне помогает делать очень важный проект. Отличный, стабильный специалист. И вдруг 10 ноября без вести пропал.
Возможно, на этом форуме есть кто-нибудь, кто его знает? Может, с ним случилось чего плохое? Нужны хоть какие-нибудь весточки! В личку. Спасибо!
Еще раз извиняюсь перед администрацией. Поступок от безвыходности.

Mavn

Информации пока никакой нет. Возможно скоро появится.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wildo

#2
Спасибо за понимание, Mavn!
Претензий у меня к человеку никаких нет, не подумайте. Но нужно знать, что случилось. А то форум некоммерческий медицинский делаем, врачи ждут и спрашивают. Пациенты тоже.
Надеюсь, найдется какой-нибудь его знакомый из реала. :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Idrassil

Также ищу BIOHAZARD, касаемо программирования мода есть вопросы. Просьба отписаться (в личку или icq), когда будет время.