Проблема при интеграции Joomla 1.5.23 + SMF 2.0.1+ JFusion

Автор Don53_Empire, 06 октября 2011, 17:51:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Don53_Empire

Доброго времени суток. При интеграции Joomla 1.5.23 + SMF 2.0.1 через JFusion вылазиет вот такое:
smf Польз. Обновить: Ошибка создания нового пользователя: DB function failed with error number 1054
Unknown column 'memberName' in 'field list' SQL=INSERT INTO `smf_members` ( `memberName`,`realName`,`emailAddress`,`passwd`,`passwordSalt`,`posts`,`dateRegistered`,`is_activated`,`validation_code`,`personalText`,`pm_email_notify`,`hideEmail`,`ID_THEME`,`ID_GROUP`,`ID_POST_GROUP` ) VALUES ( 'Don53_Empire','Administrator','streltzov.don53[at]yandex.ru','652cd97c3825a4ec403d77f2fda04986d2390c76','488b','0','1317908959','1','','','1','1','0','0','4' )

Как я понял отсутствует столбец в таблице. Я смогу создать, но вот что вписывать я не знаю. Помогите. Заранее спасибо

Bugo

Попробуйте скачать последнюю RC версию Jfusion и выбрать плагин smf2.

Don53_Empire

Обновил. Но всё равно остаётся такая же ошибка. И вот ещё что происходит. Опять же самая распространённая проблема. Когда вхожу на сайте не входит на форуме. Когда выхожу на форуме не выходит на сайте. Когда выхожу не сайте не выходит на сайте.

Beer


Don53_Empire


Beer

Я на локале поставил 1.6.0-000 - все работает пока, т.е. багов не выявлено. Если авторизовался на сайте - авторизован на форуме, вышел на сайте - вышел на форуме. Форум - мастер.
Если авторизовался на форуме - на сайте не авторизован сколько не ходи...., то самое и с выходом.

Don53_Empire

Ну это потом. Мне главное столбец этот запихнуть в таблицу. Но вот как? Я не знаю состовляющее этого стобца.

nightwolf

#7
Здравствуйте. Помогите разобраться новичку. Joomla 1.7.1/ smf 2.0.1/  jfusion_1.6.0_rc1. Установил, настроил, но есть некоторый вопросы. Я пытался разобраться, но никак не могу ничего придумать.

Создал папку в фтп "forum". Соответственно мой сайт открывается www.sc2wolf.ru/forum. Создаю пункт меню форум (алиас "forum"), но у меня выдается ошибка.

Судя по логике пытаюсь исправить ее в базе данных или придумать какой-нибудь вариант.
Я нашел способ, чтобы пункт меню работал и перекидывал на форум, но не удобный для редактирования и для того, что я хочу.

Коли, я не могу создать с таким именем, я создаю с другим www.sc2wolf.ru/forum1 (я хочу чтобы форум был в шаблоне, но только в адресе чтобы не было единицы)

Потом в базе данных нашел пункт префикс joomla _menu и там исправляю alias, title и path.
Пунт меню работает, но не как forum1 сейчас(внутри шаблона), а как forum.  И при любом редактировании пункта меню приходится менять заголовок и алиас, а потом в базе менять.

Как объединить эти две ссылки в одну, а также чтобы работал форум внутри дизайна?

p.s.на форуме сайта jfussion выяснил, что синхронизация пользователей в версии jfusion_1.6.0_rc1 не работает, сейчас исправляют эти ошибки. Правильно или есть способ какой-то?

Еще не понятно, когда выходишь с сайта, то выходит и с форума. Когда нажимаешь выйти с форума, то не получается нигде выйти. При авторизации на форуме появляется ошибка "Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie."Можно настроить нормально?
Скажите, а что значит username filter? Выбирать в настройках smf2 или joomla_int и в чем разница?


schta

Я так понимаю, что  Joomla 1.5.23 с плагином JFusion 1.5.6-000 не работает с форумом smf2?
Но работает ли с JFusion 1.6.0-000?
Жизнь - это что? Жизнь - это как? Жизнь - это зачем?

.... И кто мне ответит???