как поставить счетчик на страницу

Автор maxus, 20 сентября 2011, 12:03:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxus

Ответе ,пожалуйста,как поставить счетчик на страницу,чтобы он показывал количество посещений.Все перечитал и не могу ничего сделать.Хотелось чтобы обычный счетчик,к примеру майл ру стоял.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

"Счетчик?" не мы такого слова не знаем
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

maxus

что самое интересное все здесь сидят умные,прикалывают,а вот чтобы ответить нормально ни у кого руки не доходят.Перечитал весь форум,видел много тем по этому вопросу,но как не пытался ставить ничего не получается.При том что я не полный лузер,кое что понимаю в php html.

digital

maxus, можно ручками внести код, можно модом, например этим.

maxus

спасибо,хоть один человек  помог,буду сейчас пробовать модом,но хотелось бы еще узнать как руками ставится,как ставится я знаю,но вот куда именно не пойму.

maxus

модом все получилось,спасибо за помощь.

Макар

Цитата: maxus от 20 сентября 2011, 23:54:01
что самое интересное все здесь сидят умные,прикалывают,а вот чтобы ответить нормально ни у кого руки не доходят.Перечитал весь форум,видел много тем по этому вопросу,но как не пытался ставить ничего не получается.При том что я не полный лузер,кое что понимаю в php html.

ну да ну да и обязательно находится гений которому простые объяснения не подходят, ему видите ли подавай персональную тему с чисто конкретными объяснениями для него уникального

пытался ? не выходит ?

тогда стоит продолжить обучение раз уж не полный...........


сорри, но по другому расценить появление этой темы я не могу

если каждый по любому поводу будет заводить персональную тему (а некоторые так и делают) а еще делать из нее винигрет (у меня вопрос по настрокам, а еще по ......, а еще по ........, а еще .......) то ничего хорошего ни для себя ни для последующих поколений не выйдейт
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

maxus

самое интересное ,посмотрите сколько людей просмотрели эту тему,значит таких ,как я не мало.Что самое приятное,что один умный человек,за один раз ясно и понятно,объяснил и дал ссылку и весь вопрос был исчерпан.

GeorG

Посмотрели так много, потому что тему создали сперва, в "административном разделе", там где задают вопросы, лично администрации, и где она делает свои объявления. Ну и потом, всё же интересно, посмотреть на того, кто с таким упорством не хочет читать уже созданные темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

magistr1980

Хотел воспользоваться ответом на вопрос: Как установить  счётчик, метрику, аналитику на simpla, но ссылка на мод почему-то не работает!
Я SEO специалист со стажем, двигаю сайты в ТОП

Bugo

Counter Management уже давно входит в состав Optimus Brave.

magistr1980

почему-то нажав на ссылку Optimus Brave , меня перекидываент на http://dragomano.ru/page/optimus-brave .
это почему так?
Я SEO специалист со стажем, двигаю сайты в ТОП

Bugo


karavan



r2017

Цитата: magistr1980 от 17 сентября 2012, 18:03:15это почему так?
Я думайт это приснак заговора. Со стороны ZOG.