Музыка, которая была сегодня ночью

Автор artruslan, 12 апреля 2010, 18:34:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artruslan

Уважаемая администрация, куда делась музыка, которая была сегодня ночью во время переезда форума? Включите плз ещё, или дайте ссылочку, мне понравилась. Правда не сколько заставка, как музыка. Если прислушаться, вводит немного в такое легкое трансовое состояние. Хотелось бы ещё услышать.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

artruslan

Кул!!! Клёвая музыка, аж тащусь и не понимаю с чего бы это  ;D  Спасибо! Вчера ещё надпись внизу прикольная была. Всё равно кул ))

karavan

Ачуметь! А кат сделать при загрузке форума чтобы было... ? Ну например при сервисных работах :)

artruslan

Отличная идея. Действительно присоединяюсь, тоже хочется узнать как такое реализовать. Необычно однако...

....До сих пор слушаю, никак оторваться не могу. Чел трансует отлично, грудным голосом ))

Mavn

все достаточно просто :)
Querystring.php указываем файл с которого будет грузится форум а index.php заменяем на заставку.


// Makes it easier to refer to things this way.
$scripturl = $boardurl . '/index.php';
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

ааааа супер !!!!!!!!!!!! O0 :D O0

че я этой картинки не видел на 1 апреля ? :o

спионерил бы без зазрения совести  :coolsmiley:
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

artruslan

А где же взять файл с музыкой и заставкой, вы же прикрепите их.

Mavn

в корне возьмите это по-моему не проблема :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

artruslan


karavan

Mavn спасибо за идею! Картинко оно вот:  http://www.psix-os.***/psix.swf

Validoll

А где бы простым смертным достать саму музычку? )) Тема зацепила, сегодня не отстанет ))
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

0daliska

Цитата: Validoll от 13 апреля 2010, 21:31:16
А где бы простым смертным достать саму музычку? )) Тема зацепила, сегодня не отстанет ))
Да, супер! Пропустила самое интересное! Тоже хочу! Мавн, добавляй кнопочку в меню, чтоб включать эту музычку всем желающим, на этом форуме... Набалуемся, через недельку приестся и успокоимся :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

Да ради бога  2funny
по просьбам трудящихся сделал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan


Validoll

Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Inter

Цитата: Mavn от 12 апреля 2010, 20:33:18
все достаточно просто :)
Querystring.php указываем файл с которого будет грузится форум а index.php заменяем на заставку.


// Makes it easier to refer to things this way.
$scripturl = $boardurl . '/index.php';


и все ссылки где есть index.php будут вести на заставку  bann
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)