недоступен просмотр форумов

Автор h1h, 07 ноября 2005, 00:13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

h1h

Про попытке просмотреть дефолтный форум под админским аакаунтом появляется:
Unknown column 'ml.ID_MEMBER' in 'on clause'
Файл: /usr/local/www/data-dist/portal/forum/Sources/MessageIndex.php
строка: 471

Если пытается незалогиненый или простой юзер просмотреть то:
Ошибка базы данных
Пожалуйста, попробуйте снова. При повторной ошибке свяжитесь с администратором форума.


OS FreeBSD 5.4 php 5.0.5
Помогите исправить глюк

Mavn

#1
посмотри конфигу серванта в частности PHP5 как у тебя обстоят дела с подключением экстеншенов для MYSQL ну плюс ко всему настройки php.ini.  в общем пока только такое у меня предположение потому как на php 5.0.5 не проверял но на PHP 5.0.4 работает нормально посмотри какие изменения были сделаны для PHP 5.0.5 по сравнению с PHP 5.0.4 http://www.php.net/ChangeLog-5.php#5.0.5
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

h1h

Да я в php практически ничего не понимаю, от того что я посмотрю в php.ini ничего не изменится. )))
Может быть Вы попробуете пояснить в чем смысл выдаваемой ошибки ? Кому и что не нравится ?

Mavn

да в общем то уже все что можно было сказать я уже сказал, возможно  где то у тебя проблема с настройками самого php вот и все. конкретнее не могу смотреть разбиратся на самом серванте нужно либо у тебя на хосте. В общем других вариантов у меня пока нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.