Максимум Online сегодня - проблема

Автор discotime, 09 января 2009, 17:19:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

discotime

на моем форуме http://forum.discotime.ru/index.php строка Максимум Online сегодня: зависла, как и рекорд... никогда не обновляется... с чем может быть связано?

discotime

обновился до RC1 - проблема не исчезла :(

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

discotime

нет, а где это?
кстати есть подозрение что старый русификатор не очень подходит к релиз кандидату... заодно не подскажите так ли это?

Mavn

лучше новый скачай. Кстати скоро обновлю перевод. Добрые люди помогли переработать большую часть перевода :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

discotime

Цитата: Mavn от 05 февраля 2009, 22:59:50
лучше новый скачай. Кстати скоро обновлю перевод. Добрые люди помогли переработать большую часть перевода :)
так а откуда скачать то, если вы еще не обновили? :)

Mavn

на офф сайте . он рабочий единственное но ... далеко не все переведено на русский
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Desh

Цитата: discotime от 05 февраля 2009, 22:43:59
нет, а где это?...
В админке, для rc1 - Обслуживание форума>Режим>Пересчитатать все форумы и статистику.
SMF, l ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ!

discotime

#8
Цитата: Desh от 25 февраля 2009, 08:57:06
В админке, для rc1 - Обслуживание форума>Режим>Пересчитатать все форумы и статистику.
видать изза кривой русификации, у меня нет этого поля :(

Дополнние.. поставил оф русификатор.. сделал перечет статистики.. :(, статистика такая же кривая

Desh

А вообще статистика ведется, пересчитывается?
SMF, l ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ!

discotime

Цитата: Desh от 27 февраля 2009, 09:43:05
А вообще статистика ведется, пересчитывается?
ну кол-во постов тем считается.. не работет только это

Desh

Я про статистику посещений... Посмотри в подробной статистике, что там по дням выходит?
SMF, l ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ!

discotime


Mavn

а время онлайн у вас какое установлено?

Админ - Характеристики и настройки - Время, в течении которого, пользователь считается активным

не 0 случайно ли?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

discotime

не знаю что произошло, но в общем вс заработало и вроде как начало считаться... может потому что влючил "Включить подробную статистику"...