Не работает рассылка

Автор Shvonder, 19 декабря 2008, 12:56:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shvonder

Здравствуйте
стоял у меня форум 1.1.7 делал рассылку на примерно столько пользователей
Обычные пользователи (2536)
Администратор (2)
Глобальный модератор (0)
Модератор (7)
Френд сайта (9)


решился на обновление до 2ой версии изза постоянных трабл с сессиями... как они меня уже бесят это ппц...
ладно обновился вроде без проблем... все работает...(правда с сессиями вопрос не решился... но это другая история..)
как оказалось кроме рассылки...
вернее например если выделяю админов там или френдов сайта.. вобщем если мало юзверей то отправляет без проблем.... если выберу обычных пользователей то вместо отправки меня редиректит просто на главную страницу админки и все.... я хз что делать.... пробовал очереди настраивать менял разные мыла... все ему пофигу.... тут что то в скрипте а что где править незнаю((((
помогите пожалуйста


Badman

попробуй настроить очередь сообщений, что бы посылал партиями.

Shvonder

я написал же что пробовал это настраивать.... толку ноль...


Mavn

рассказывай где и чего настраивал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shvonder

Во первых читая здесь некоторые темы поманипулировал настройками в Очерель сообщений
во вторых удалил все модификации какие только есть у меня
а именно:
SimplePortal
Auto Merge Double Post
Aeva ~ Auto-Embed Video & Audio
Highslide Image Viewer
RemoveQuotedImages
Thank-O-Matic
Tagging System
проблема не решилась


Shvonder



Shvonder

нашел такую же проблему в буржуском форуме
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=274184.0
на счет хостерских настроек думаю чепуха... я что на русском раньше отсылал до апгрейда что на буржуйском хостере.... и сейчас пробую таже история.... именно с обычными пользователями такое происходит...
сделал даже форум с нуля поставил потом залил туда старую базу опять не помогло.... заливал отдельно тока пользователей и пробовал с нуля на форуме регить обычного пользователя и отослдать ему рассылку.... опять та же история.... я в шоке неужели ни у кого такой проблемы нет?



Shvonder

вообще нету никаких логов ошибок.... хз....
все пусто


Shvonder

до сих пор не смог исправить эту проблему... никак не хочет отсылать пользователям....
жесть....


Mavn

Цитата: Mavn от 19 декабря 2008, 14:32:06
рассказывай где и чего настраивал
ответа так и не получили на свой вопрос. какие настройки у тебя там стоят
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shvonder

все по стандарту... без модулей не отсылает и с модулями тоже... смтп тоже не хочет работать.. потом очерез сообщений ставил в минуту 5 сообщейний... пользовательской группе по прежнему ниче.. щас вот хостер американский пообещас помотреть что он может сделать... как он ответит думаю завтра я тут отпишусь обязательно


Shvonder

в общем кое как что то да заработало.. хостер сказал что чтото сделал с максимальным временем для скриптов... или что то вроде этого... сейчас у меня
Максимальное количество сообщений отправляемых в минуту 10
Максимальное количество сообщений на странице 30

И по моему работает.. по крайней мере в очередь все поставилось..
А на сколько хостер там изменил значиние я не знаю.... и какое там было о этого тоже не в курсе(((