2.0 и SEO и еще пара вопросов

Автор Derinie, 26 октября 2008, 02:25:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Derinie

1. Сейчас имею достаточно посещаемый форум на версии 1.1. Примерно 4000 уников в сутки. Из внешних модов стоит только Ad Managment и  Custom Profile Field Mod.
Сейчас встал вопрос о значительной модернизации форума, поэтому надо решить править текущую версию или перейти на 2,0 и править уже ее. В связи с этим хотелось бы узнать, насколько стабильна и доработана текущая последняя версия 2.0 и насколько хорош конвертор из версии 1.1 в 2?

2. После перехода на версию 2 - останутся ли урлы страниц после обновления версий прежними или там другая система генерации урлов?

888dobriy

Цитировать2. После перехода на версию 2 - останутся ли урлы страниц после обновления версий прежними или там другая система генерации урлов?
урлы, при использовании функции "SEO-дружественные урлы" будут как на этом форуме.

Подскажи, на каком хостинге стоит твой форум и на каком тарифном плане ? нагрузка интересна.

Mavn

Цитата: Derinie от 26 октября 2008, 02:25:14
насколько хорош конвертор из версии 1.1 в 2?
проблем с обновлением не возникало!
Цитата: 888dobriy от 26 октября 2008, 16:12:19
Подскажи, на каком хостинге стоит твой форум и на каком тарифном плане ? нагрузка интересна.
обсуждение хостинга в другом разделе
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Derinie

888dobriy, форум http://forum.chado.ru
На счет хостинга ответил в личку.

Mavn, а на счет готовности последней беты - насколько при моих модах ее можно использовать?

Mavn

ты просто сам посчитай smf 2.0 на стадии беты за частую код может сильно меняться от версии к версии в частности и структура бд если тебе не лень будет каждый раз все переписывать под новую версию до стабильного релиза то пользуй как говорится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Derinie

Понял, спасибо. Тогда будем ждать стейбл версии.