Такого пользователя не существует. Что за глюки

Автор boyur, 05 мая 2008, 21:33:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boyur

У меня уже второй раз случается что вводиш логин и пороль а он пишет такого пользователя несушествует причом и в базах данных пользователь есть.  :(

Yworld_garry

boyur,интегрирована ли CMS, что за браузер, пробовали в других? 
На самом деле не критичных условий для такого много, и не самое очевидное, что это трабла с форумом. Хотя если постоянно на одном юзвере, то просто поменяйте ему пароль.

boyur

Нет не интегрировал стоит чито форум пробывал на разных браузерах и случаев таких было 2. Сам я тоесть админ. Хорошо что был второй админ. И у обычного юсера.

Может ли это быть из за бетаверсии.
У меня стоит 2.0 бета 3.1

Безболезин ли переход с версии 2.0 бета 3.1 на 1.1.5
И как конфигурацию смаликов переташить а то я час потратил чтоб смалики поставить.

Yworld_garry

1 Возможно я не крутил подробно бету, но на тестовом перенеслось всё корректно и пользователи и глюков с авторизацией не заметил.
2 Переход возможен если сохранился бекап от прежней версии(полностью снесите бету и базу и залейте от прежнего), если она была. Если нет то просто сносите и ставьте по новой любую версию.
Автоматического варианта нет.
3 Не понял вопрос.

boyur

Нет я сразу ставил бету 3 а могу лия на 1.1.5 перейти?

Yworld_garry


boyur


Yworld_garry

И тебе охото из за такого количества заморачиватся с конвертарами итд.
Сделай дамп базы.
Установи пока на локале или в папку другую 1.1.5
Сделай на нём туже структуру, что и на бете.
Вытащи руками из ббазы юзверей и посты и перенеси в новую. Посты забей в один раздел обзови его архив и оповести пльзователей, что если не войти на форум пусть пишут тебе ты всё решиш.
PS
Сорри за синтаксис и орфографию, пишу в темноте и на бегу.

boyur

Я не че не трогал все терь заходит пользователь. Что это могло быть?

Yworld_garry

ЦитироватьЯ не че не трогал все терь заходит пользователь. Что это могло быть?

Забей, видимо солнечная активность повышенная, да и весна ;)
А если повторится, то перечитай этот топик. O0

mixman

у меня никто не может восстановить пароль... приходит ссылка, заходишь, вводишь новые пароли и все "пользователь не найден" и хоть вешайся...

misus

#11
Такая же проблема возникла у меня на форуме. Два пользователя не могут зайти на форум. Всплывает сообщение "Такого пользователя не существует". Не могут войти два дня...

В логе ошибок по одному из их IP написано такое:

8: Undefined index: smf89
Файл: .../Themes/index/BoardIndex.template.php (eval?)
Строка: 345

Я ничего не понимаю в php и в Базе данных. Прошу помощи максимально доступными средствами...

Версия форума - SMF 1.1.7

mixman

у меня было такое на SMF 2.0.3.... С переходом на 2.0.4 эти глюки вроде исчезли