Переделать ввод и вывод новости, чтобы не резало html-код

Автор Sp, 24 мая 2017, 06:20:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sp

Приветствую всех!

Имею старенький smf_1-0-rc2.

При вводе новости, подменяет теги < на [ и добавляет в тело новости <br> может что-то ещё.

Задача:
Вывести новости из под функций, которые меняют ей код html, если новость идет с кодом html.
Короче, чтобы в новость ничего не добавляло и не подменяло при размещении новости и её редактировании.
Как ввёл новость, чтобы так и сохранялось в базу и так же выводилось на странице форума, без изменений.
Изменение функций не должно касаться других действий: создание и редактирование сообщений и т.д..

Цену скажите сами.

Вот ссылка на дистрибутив моей версии https://download.simplemachines.org/index.php/smf_1-0-rc2_install.zip

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)


Sp


Sp

Цитата: kak2z от 24 мая 2017, 08:37:11пишу в личку))

Есть подозрение, что на этом форуме глючит личка.
Я ответил два последних раза, и письма пришли мне на почту, что мне ответил собеседник.
А от Вас нет ответа.

Личка глючила и раньше, когда я с другими людьми здесь общался. Мы не видели сообщений друг от друга, хотя писали сообщения.

kak2z

Цитата: Sp от 24 мая 2017, 15:56:15Есть подозрение, что на этом форуме глючит личка.
Я ответил два последних раза, и письма пришли мне на почту, что мне ответил собеседник.
А от Вас нет ответа.

Личка глючила и раньше, когда я с другими людьми здесь общался. Мы не видели сообщений друг от друга, хотя писали сообщения.
напишите на почту 270879@gmail.com
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: Sp от 24 мая 2017, 15:04:08Точно, точно.
Вроде как в Subs.php можно закомментировать эти строки, тогда будут новости выводится как есть

// Clean it up for presentation ;).
$context['news_lines'][$i] = doUBBC(stripslashes(trim($context['news_lines'][$i])));

// Gotta be special for the javascript.
$context['fader_news_lines'][$i] = strtr(addslashes($context['news_lines'][$i]), array('/' => '\/', '<a href=' => '<a hre" + "f='));

Sp

Цитата: digger® от 24 мая 2017, 16:58:02Вроде как в Subs.php можно закомментировать эти строки, тогда будут новости выводится как есть

// Clean it up for presentation ;).
$context['news_lines'][$i] = doUBBC(stripslashes(trim($context['news_lines'][$i])));

// Gotta be special for the javascript.
$context['fader_news_lines'][$i] = strtr(addslashes($context['news_lines'][$i]), array('/' => '\/', '<a href=' => '<a hre" + "f='));

Нет, это не помогало. Этот кусок кода я вчера ковырял и ничего не получилось.
kak2z нашел нужное место в файлах, которое решило задачу.

Задание завершено.