Обновить форум с 2.0 RC3 на самую актуальную стабильную версию движка

Автор Grigoriev, 09 мая 2017, 19:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grigoriev

Всем доброго дня!

Скажите, пожалуйста, сколько может стоить работа по обновлению моего движка форума версии 2.0 RC3 на актуальную стабильную версию форумного движка SMF?
Мне важно, чтобы сохранились все учетные данные пользователей, сообщения и вложения в сообщениях форума и в ЛС.

Адрес форума: https://www.predistoria.org/forums/index.php

Интересует цена вопроса и время работы.

Спасибо!

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Grigoriev

Спасибо всем, кто откликнулся на мой запрос.

В итоге я обратился к участнику под ником digger.
Как и ранее, digger все понял с полуслова и  обновилне только форум, но и помог подчинить весь ресурс. Были установлены и настроены все необходимые "фишки" и выданы рекомендации что можно было бы еще сделать на моем ресурсе.
Уже по факту выполнения всех работ, digger продолжает советами и не только, что и как сделать.

Побольше бы таких грамотных, отзывчивых и ответственных специалистов!


Спасибо Вашему ресурсу!

gorbi




gorbi

Ну не знаю, поднимался из бекапа, но в админке написано, что надо срочно обновиться  ;)

GeorG

Цитата: gorbi от 16 мая 2017, 22:13:24в админке написано, что надо срочно обновиться
Нет такого в админке, там написано что вышел очередной патч с исправлениями, и то что можно обновится перейдя по ссылке, и это всё.
Я сам например ещё на 2.0.13 сижу, от того что последний патч нестабильный, и править его косяки, нет времени.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru