Не удалось проверить сессию....

Автор Daveant, 24 июня 2014, 15:24:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daveant

VPN это тип подключения. Сервер тут ни при чем ))

ВладимирК

Цитата: Daveant от 28 июля 2014, 09:26:21
VPN это тип подключения. Сервер тут ни при чем ))
Но что тут продают? Тип подключения или место на диске? Там стоит мой Форум.


Daveant

Цитата: ВладимирК от 28 июля 2014, 12:14:30Но что тут продают? Тип подключения или место на диске? Там стоит мой Форум.
Скорей всего это стоимость трафика по VPN-соединению ))

Daveant

Наконец-таки добрался я до форума. Ошибка, указанная мной в треде скорей всего "порождение" самого PHP, а не форума.
Только что поднял 2.0.8 на виртуальном серваке из полного бекапа - никаких ошибок. Обновился до 2.0.9 - установщик ругнулся на то, что язык по умолчанию будет англицкий. Обновление прошло без проблем. Язык остался русским, и тема оформления осталась прежней.
Каких-либо глюков и косяков пока не обнаружил, т.к. поднял форум только что. ))

Lamo

Обновил и заметил такое:



это у всех так или так задумано?

ALINA


Lamo

ALINA
в том-то и дело, что пишет что уже стоит 2.0.9, а последняя версия 2.0.8
Обновиться назад на 2.0.8?

kak2z

Цитата: digger® от 26 июня 2014, 17:43:32Если в логине или пароле есть русские символы - избавьтесь от них.
У меня на форуме очень много ников на русском языке... это так плохо?? поменять не получится..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan

Цитата: Lamo от 20 января 2015, 23:57:25ALINA
в том-то и дело, что пишет что уже стоит 2.0.9, а последняя версия 2.0.8Обновиться назад на 2.0.8?
Нет связи форума с сервером обновлений SMF, когда он соединится по интернету с ним, оновит информацию. Ничего страшного в общем, у меня такое тоже одно время висело, а потом само прошло.

Mavn

Цитата: kak2z от 21 января 2015, 00:06:23У меня на форуме очень много ников на русском языке... это так плохо?? поменять не получится..
не то чтобы плохо... просто могут возникнуть проблемы с авторизацией у таких пользователей
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 22 января 2015, 11:32:38
не то чтобы плохо... просто могут возникнуть проблемы с авторизацией у таких пользователей
Я так понимаю зависит от настроек сервера?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

там совокупность факторов
настройки хоста бд браузера
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.