Проблема с авторизацией

Автор ™Wa1keR™, 13 ноября 2006, 19:04:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

™Wa1keR™

Народ у меня проблема, с которой я не знаю как справиться... Не работает автоматическая авторизация в Опере... Причем в Ослике все пашет, а в Опере не хочет. Приходится каждый раз вводить логин/пароль. Так не нравиться. Может кто подкинет, где хоть копать? (облазил поиском все, и ничего не нашел.)
ПО: СМФ 1.3РС, ТП 0.9.6, Опера 9.0

З.Ы. Ниче, что я в этой теме продолжаю?

Avdenago

У меня похожее было когда я входил не совсем с нужной страницы. То есть вместо www.forum.myweb.xxx заходил на www.myweb.xxx/forum

™Wa1keR™

Цитата: Avdenago от 13 ноября 2006, 20:55:48
У меня похожее было когда я входил не совсем с нужной страницы. То есть вместо www.forum.myweb.xxx заходил на www.myweb.xxx/forum
К сожалению у меня явно хуже ситуация. Я посмотрел в Опере после закрытия не остаются куки форума. Хотя в браузере все стоит по-умолчанию (не удалять и т.п.). Блин, че ж это такое?

Mavn

смотри настройки оперы! других вариантов нет ! потому как сам форум не разделяет на то чтобы в ие у тебя все зашибись а в опере траблы!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

™Wa1keR™

Цитата: Mavn от 13 ноября 2006, 22:00:51
смотри настройки оперы! других вариантов нет ! потому как сам форум не разделяет на то чтобы в ие у тебя все зашибись а в опере траблы!
ОК, посмотрю в Опере повнимательней. (Только зачем там смотреть если допустим Ваш сайт+форум меня помнит в Опере.)

Avdenago

Цитата: ™Wa1keR™ от 13 ноября 2006, 21:57:31
К сожалению у меня явно хуже ситуация. Я посмотрел в Опере после закрытия не остаются куки форума. Хотя в браузере все стоит по-умолчанию (не удалять и т.п.).

Еще посмотри. на форуме. вроде подымалось похожее обсуждение.

™Wa1keR™

Цитата: Avdenago от 13 ноября 2006, 22:50:22
Еще посмотри. на форуме. вроде подымалось похожее обсуждение.
Эх, ничего не нашел...
А самое обидное что сначало все было нормально, а после чего так стало не помню (ставил второй форум в другую папку - "без всего" - такая же фигня). Ладно придется смирится пока что...

Avdenago

ну вот. У меня сейчас с дома на мой форум не пускает через оперу. Говорит - ругаетсо на кукис...  а что не делал не помогает. Опера 9.0
...