Вышла новая версия TP 0.95 rev.3

Автор Mavn, 17 июля 2006, 23:37:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Пофиксено множество багов, добавлены дополнительные стринги в языковые файлы, так что прейдется дополнительно заниматься переводом под новую версию. Кстати это последняя версия перед финальным релизом версии 1.0 которая выйдет довольно таки скоро.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aat

Хм. странно...
Вижу языковые файлы для TP 0.95 но самого TP 0.95 невижу.
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Mavn

Версия доступна только для альфатестеров и пока распространяется для тестирования и отладки :)! Так что ждите скоро выйдет версия 1.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aat

Цитата: Mavn от 18 июля 2006, 12:53:06
Версия доступна только для альфатестеров и пока распространяется для тестирования и отладки :)! Так что ждите скоро выйдет версия 1.0

Р-р-р-р-р  :)
Уже хочется пощупать :)
Conquerors Of The Illusionary Expanses

JAL74

Mavn когда уже наконец выйдет 0.95 ?
Я устал уже ждать, да и новая версия SMF осталась без TPortal.
Еще вопрос, что там будет нового ? (блоки) , может галерея или блог ?
...........................
И еще, на будущее. Лично мне хотелось бы видеть в TP модуль "медиа" как в MKPortal. Конечно в SMF есть мод streaming , но выглядет это некрасиво , когда в форуме размещен медиа файл. Лучше бы например на портале иметь отдельный блок , где все структуировано.

Mavn

когда выйдет данная версия знает только Bloc!
в той версии что мы тестируем довольно много багов даже при том что у нас сейчас TP 0.95 rev.4, я думаю эта версия будет доступна после того как все баги что нашли и сообщили Blocu будут пофиксены. А багов как и мелких недоработок там довольно много, для того чтобы пофиксить все  нужно время...
Блог распрастраняется как модуль к TP, автором данного мода для Тинипортала является Feline ее сайт www.xyfrauen.com.
По поводу галереи - она появится ближе к стабильной версии 1.0. Как в общем Управление ссылками и Страницей комманды поддержки (дополнительный модуль для ТП, можно добавить блок о том кто сделал сайт кто занимается поддержкой и прочее.)
По поводу новых блоков сказать не могу потому как версию 0.86 давно пользовал и не помню что там было чего не было.
По поводу медиа - к ТП можно найти довольно много различных типов блоков нужно будет посмотреть на офф форуме скорее всего что то там найти можно будет.
В новой версии теперь можно комментировать статьи, также есть дополнительная опция - рейтинг. В общем нового довольно много.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aat

Tinyportal v9.5 доступен для скачки на офсайте :)
Conquerors Of The Illusionary Expanses

AlexN

#7
У меня вопрос по поводу кодировки utf-8.
На хостинге база на utf-8. SMF-RC3, установленный с этой кодировкой, проблем не имеет.
А вот портал в базу пишет одни вопросительные знаки. Смена названий блоков на русский язык приводит опять к вопросикам.
Как это побороть. И возможно ли вообще?

Mavn

переконвертируй таблицы тинипортала в utf8 и получяишь поддержку utf8 в тинипортале
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.