Ошибка при установке TP 097 на SMF 1.1.1.

Автор atmos, 10 февраля 2007, 14:40:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

atmos

Возникла ошибка при установке TP 097 на SMF 1.1.1.
Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

8.     Изменение файла     tinyportal09x-11rc3.mod     Ошибка

Подскажите где копать?

YuraS

только что поставил TP 097 на SMF 1.1.1
никаких загвоздочек - http://komcity.net/forum/

atmos

хорошо. А как ты решил проблемы с кодировками? у меня вместо русских буква ????   :-\

Mavn

смотри внимательно кодировку таблиц и полей в таблицах возможно кодировка БД cp1251 а таблицы tp в latin1 вот и получается такой гемор
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

atmos

Цитата: Mavn от 11 февраля 2007, 18:52:14
смотри внимательно кодировку таблиц и полей в таблицах возможно кодировка БД cp1251 а таблицы tp в latin1 вот и получается такой гемор

у меня в точности наоборот. Делал все приемы описанные на этом форуме - не помогло (((

какой командой таблицы перевести в нужную кодировку?

Mavn

через phpmyadmin переведи там есть такая функция
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

atmos

сли ты имеешь ввиду
MySQL charset: UTF-8 Unicode (utf8)

то у меня нет прав ее менять