Заголовки статей , слетает кодировка.

Автор DimZoneX, 07 января 2007, 21:48:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimZoneX

Короче такая бодяга только в заглавии статей ,  люди помогитееееееееее , без этой фичи портал теряет смысл , я уже все перепроверил весь портал работает по русски и даже моды такие как галерея блоги и игры , причем все русики ср1251 и все фурычит , почему тогда в статьях такая проблема

Сто пудовый косяк скрипта , у меня и на локалке тоже самое , там сто пудово база ср1251 , и тоже таже фигня происходит , косяк начинается вот с чего , впринципе когда создаешь статью , то она создается с русским названием и так и будет с русским названием до того момента пока ее не отредактируешь , после редактирования статьи русское название уже не вернуть , только крякозябры будут , так где же все таки баг.

Mavn

о данной проблеме сообщено разработчикам наверное. наверное исправят в следующей версии
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DimZoneX

Обидно , все же может есть какое то решение , это только в версии 1.1.1 или в предидущих тоже было

Mavn

тинипортал не относится к smf это отдельный продукт!!! и версия у него не 1.1.1 а 0.97
в предыдущих версиях не было потому как использовался другой редактор раньше был tinymce а сейчас FCKeditor. решения пока не видели как только будет вывесим
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.