Как изменить меню SMF 2.0 RC4

Автор gstyle, 16 января 2011, 13:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gstyle

Всем привет. Сегодня впервые в жизни установил SMF. И сразу возник вопрос-как кастомизировать меню  в SMF. Нужно поставить ссылку на форум и тд и тп. Zone99-тема.
А еще желательно, чтобы рассказали, как добавлять свои пункты. Заранее-огромное спасибо.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bugo


Макар

Или мод поставить если вообще нет понятия о пхп :)

опять опоздал :)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

STRIJ

Читал ФАК такого не нашел, какой мод поставить или где его взять? По ссылке выше, страница не найдена, подскажите плиз...

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

STRIJ


Mavn

Цитата: STRIJ от 28 ноября 2011, 20:22:08Читал ФАК такого не нашел,
ну да глаза открыть и посмотреть прикрепленную тему в этом разделе непосильная задача
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=5134.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

STRIJ


Мышан Мышаныч

#9
А как воткнуть дополнительное, анимированное меню вместе с шапкой (или без шапки, но в сборе), не трогая основное? Предмет, о котором идёт речь: ТуТ. Шапка встаёт, анимашка крутится, а вот кнопки не срабатывают. Точнее они срабатывают, но лишь во фрейме анимашки. Может возможно через css как-то прикрепить, чтоб поменьше шариться? Ответы в стиле: "набирай через субс, по кнопке..., ставь моды..." не подходят. Суть вопроса заключается не в том, как поставить кнопку, а в том, как воткнуть доп. меню Html5, уже сделанное в стороннем приложении, не трогая меню существующее? На форуме ничего похожего не нашёл и чтоб не открывать новую тему, решил написать сюда, в тему связанную с меню, но всё же отличную от сути моего вопроса. Форум Smf 2.1 beta 2.
К вашему сведению, мистер задавака, когда я хочу, я умею молчать!
Поспал, отдохнул и готов разбогатеть!