[Visual Warning Mod] Мод предупреждений, штрафов

Автор DestroyNet, 17 сентября 2005, 07:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BlastOff

Поставил мод, установился без ошибок, есть в списке установленных модов.
Появилась настройка в админке, но в самих мессагах ничего нет. Тема стоит Classic YaBB SE Theme.
Искал по коду "$remove_button", нашёл только в одной теме, которая вообще левая. А в дефолтной и стандартной нет, там кнопки другим способом добавляются.
Версия SMF 1.0.7, мод версии v1.28. Менял темы, язык в профиле - ничего не появляется. Что делать?

Олег Верещагин

Обнаружил один баг в моде. Странно, что никто этого не заметил. При премодерации, когда сообщение проходит модерацию, не обновляется номер последнего сообщения в теме - соответственно, не видно, что есть новый ответ.
Лечится просто:
Надо в файле Source/VisualWarning11.php найти строку:
$request = db_query("
SELECT ID_MSG
FROM {$db_prefix}messages
WHERE ID_TOPIC = $row[ID_TOPIC]
ORDER BY posterTime LIMIT 1", __FILE__, __LINE__);

и добавить DESC перед LIMIT, т.е.:
$request = db_query("
SELECT ID_MSG
FROM {$db_prefix}messages
WHERE ID_TOPIC = $row[ID_TOPIC]
ORDER BY posterTime DESC LIMIT 1", __FILE__, __LINE__);

AudioPost

Привет всем. существует ил мод для штрафования участников, но что бы штрафовать могли только админы/модеры и так же что бы это не было видно юзерам. так сказать для внутренего пользования ?

Avdenago

Скажу так. Я такого не встречал.

Есть мод Visualwarning. но что то мне он очень не нравится.  да и не совсем то что ты просишь. Мне бы тоже хотелось, чтобы был мод для повышения предупреждений, но только онли для Модераторов, чтобы другие пользователи не видели. Такая функция вроде есть в ИПБ.

Avdenago

Странно.

Поставил мод на три форума. Ни в одном не могу найти кнопку для Изменения настроек???
Где она?

Mavn

Администрирование - Характеристики и настройки - Карма
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Вот и гадай теперь, что он делает в карме...

AudioPost


Neon

А как мод хоть с какими нибудь предупреждениями называется?

Avdenago

Хм. а Тема топика ни о чем не говорит?
тем более столько уже слов сказано.

Mavn

Avdenago
тему поменял все сообщения соединил!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Thresh

Цитата: BlastOff от 08 августа 2006, 09:02:23
Поставил мод, установился без ошибок, есть в списке установленных модов.
Появилась настройка в админке, но в самих мессагах ничего нет. Тема стоит Classic YaBB SE Theme.
Искал по коду "$remove_button", нашёл только в одной теме, которая вообще левая. А в дефолтной и стандартной нет, там кнопки другим способом добавляются.
Версия SMF 1.0.7, мод версии v1.28. Менял темы, язык в профиле - ничего не появляется. Что делать?
поставил русифицированый мод, в админке всё появилось, а в сообщениях "предупрежедение" только в дефолтной теме а в других нет,  ручное добавление VisualWarning.template.php  ничего не дало
Two beer or not two beer...

Ejik

 Обновил форум до 1.1 и теперь VisualWarning v1.29 - RussianEdition  не ставится в чём может быть проблемма?

Avdenago

Проблема в том, что данная версия мода не поддерживает версию 1.1  Точнее ожет и поддерживает, но в инсталле это не написано - поэтому он скорее всего и не ставится.

Thresh

дефолтная тема в RC3 поддерживает этот мод нормально а дополнительные скины нет
Two beer or not two beer...

Mavn

Для того чтобы моды работали нормально нужно устанавливать их отдельно руками для каждой темы оформления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Ejik

и всё же как мне его установить на 1.1.1

NECros88

package-info.xml

Ищешь
<install for="1.1 RC3">
и заменяешь на
<install for="1.1.1">

Будут встречаться 3 раза, все три раза ставь 1.1.1
P.S. у самого 1.1.1, поставил без проблем и ошибок версию 1.29-RUS

Ejik

а не мог бы ли кто выложить сразу готовый под 1.1.1?

NECros88


Kerlen

Самая эксклюзивная фишка этого мода - возможность премодерации сообщений. Однако есть одно очень слабое место этой фишки - невозможно поставить премодерацию на пользователя, который ещё не сделал ни одного сообщения. У меня на форуме гадит один недоброжелатель и он заводит себе каждый раз новый аккаунт для возможности хоть раз нагадить. Я использую функцию одобрения регистрации, но это не решает проблему. Можно ли  доработать Visual Warning Mod так, чтобы можно было ставить нового пользователя на премодерацию из админки сразу после одобрения регистрации? Готов на жертвы для решения вопроса :).
Цитата: Mavn от 17 декабря 2006, 11:22:34
Для того чтобы моды работали нормально нужно устанавливать их отдельно руками для каждой темы оформления
А подробнее можно? Неспециалисты мы :)

evil

Пытаемся ставить этот мод, вроде поставили, но вообще ничего не произошло, всё как было, так и осталось. Может подскажите?

Avdenago

Попробуй на переключить форум на английский и посмотреть в настройках кармы.

evil

В админке есть этот прикол карма, но там пусто...

Avdenago


evil

Вобщем мы уже более-менее разобрались. Там проблема глубже :'(
Спасибо АТ'y, он подсказал O0

Tol

Здравствуйте, у меня возникла проблема с данным модом.
Версия форума 1.1.2 (utf-8 рус версия)
Сам мод работает нормально... Но есть не доработка.
Когда заходишь в раздел "Управление премодерацией" > Выбираешь те посты которые желаешь "Подтвердить" выдаёт ошибку базы данных.

Field 'modifiedName' doesn't have a default value
Файл: D:\www\forum\Sources\VisualWarning11.php
Строка: 385

Кто может, помогите плиз.

Golden Dragon

в базе данных таблица 'modifiedName' не содержит данных по умолчанию
похоже что криво поставилось :)

Loac

поле 'modifiedName' находится в таблице 'messages' и в нее попадает имя того, кто изменил сообщение, т.е. значения по умолчанию быть и не должно, либо оно '' (пустое)

имхо, тут два варианта, конфликт с другим модом, или неудачная версия MySQL.

Tol

Спасибо, исправил ошибку изменением дизайна в навикате... В ИД_топик поставил значение 255, щас ошибок и конфликтов нету.

Kroops

Хм, ну вот я мод установил, но где всякие кнопочки, через который выдавать предупреждения? Или я себе это не так представляю?

DJon

Попробуй перевести форум на английский язык, может появятся кнопочки :)
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Kroops

Нубовский вопрос: где это делается?

DJon

В своем профиле поменяй "russian" на "english"...
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Kroops


Avdenago


Kroops

Тема оформления не дефолтная, и вопрос уже по этому решён :)

Kroops

Не, всё таки вопрос не решён. Работает только в дефолтной теме, в остальных - нет.

Peeper

Цитата: proces от 19 июня 2006, 21:04:49
Спасибо!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!
Но осталась маленькая проблемма .....!!! Во вложенном файле..
Что то немного переборщил и картинка ...вообщем я выделил.

Блин у меня такая же фигня и ни как не найду где же что-то дублируется :(
гуру помогите...

Vizakenjack

а для 1.1.4 есть мод? или как его адаптировать?

ZeUsSaN


Daemon2006

А для 1.1.10 есть мод? если да то напишите в ЛС

valeratt

Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему оратору.
Есть ли версия для smf 1.1.10, если нет, то подскажите, как поставить последнюю версию мода руками, чтобы все нормально заработало.

Или на крайний случай, какие существуют аналоги, поддерживающие 1.1.10?
Горе вам, племя ленивое и  стремное!  С  этого часа не  дождаться  вам Пятого времени  года: придет за весной лето,  за  летом осень,  за осенью же снова будет вам зима, ибо  не  оправдали  вы  высокого  доверия  моего,  козлы похотливые  и волки позорные! Мало того, по прошествии лет снова сотворю я вас  из чего попало и снова  пошлю  подальше...

М. Успенский

digger®

Цитата: valeratt от 22 августа 2009, 19:07:52
Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему оратору.
Есть ли версия для smf 1.1.10, если нет, то подскажите, как поставить последнюю версию мода руками, чтобы все нормально заработало.

Или на крайний случай, какие существуют аналоги, поддерживающие 1.1.10?

В чем проблема с установкой этого мода на 1.1.10 ?

valeratt

да вопщим-то уже никаких

ругался словами "Неудачно" при проверке на возможность установки на файлы:
/Sources/Post.php
/Themes/default/index.template.php

я закрыл на это глаза и все равно установил (тесты делаю на копии форума на денвере), после установки вышла ошибка вместо главной страницы, которую процитировать не могу... т.к. после удаления повторная установка мода прошла нормально, и он заработал  :-\

вот теперь думаю, ставить его таким образом или нет на живой версии форума...
Горе вам, племя ленивое и  стремное!  С  этого часа не  дождаться  вам Пятого времени  года: придет за весной лето,  за  летом осень,  за осенью же снова будет вам зима, ибо  не  оправдали  вы  высокого  доверия  моего,  козлы похотливые  и волки позорные! Мало того, по прошествии лет снова сотворю я вас  из чего попало и снова  пошлю  подальше...

М. Успенский

valeratt

поставил на полноценный форум. Также только со второй попытки. После первой ошибка была:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 8
Файл: /home/***/Sources/Subs-Post.php
Строка: 771
Горе вам, племя ленивое и  стремное!  С  этого часа не  дождаться  вам Пятого времени  года: придет за весной лето,  за  летом осень,  за осенью же снова будет вам зима, ибо  не  оправдали  вы  высокого  доверия  моего,  козлы похотливые  и волки позорные! Мало того, по прошествии лет снова сотворю я вас  из чего попало и снова  пошлю  подальше...

М. Успенский

Sudak

У меня 1.1.7 при установке пишет не рекомендуется ставить на вашу версию. Почему???

Sudak

Ответьте мужики стоит ли его ставить на 1.1.7?? Или полетит весь форум?

Sudak

Поставил. Спасибо за помощь >:(
Вопрос №2 где его икать после установки? Ничего не изменилось разве, что расстояние между "Пользователи" и "Группы пользователей" увеличилось на 2 строки. (в админке). Тут писали в карме...там ничего не появилось. Есть кто живой? Мне наконец ответят?

digger®

Цитата: Sudak от 02 сентября 2009, 22:31:34
Ничего не изменилось разве, что расстояние между "Пользователи" и "Группы пользователей" увеличилось на 2 строки. (в админке).
Наверное надо на английский язык переключиться, чтобы увидеть надписи, раз вы нерусифицированный мод ставите?