[SMF Garage Mod] - система управления профилями транспортных средств

Автор digger®, 03 марта 2017, 22:19:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

digger®

Название: SMF Garage Mod
Автор: rrasco09
Лицензия: BSD-3-Clause
Совместимость: SMF 2.0
Языки: English
Страница мода: https://github.com/realdigger/SMF-Garage
Ссылка на скачивание: https://github.com/realdigger/SMF-Garage/releases
Демо: http://garage.mysmf.net



SMF Garage - это система управления профилями транспортных средств (ТС) для SMF. Расширение добавляет возможность создавать профили своих транспортных средств, связанных с учетной записью пользователя на форуме.

Каждый профиль включает в себя конфигурацию ТС, фото, видео, модификации, страховки, пробег, историю техобслуживания и другие подробности.

В дополнение к профилям ТС, SMF Garage способен хранить бизнес-профили, чтобы помочь отслеживать историю автомобиля. Можно хранить информацию о розничных магазинах, ремонтных мастерских, производителях и страховых агентствах и связывать их с профилями ТС.

digger®

#1
Вот, по просьбе зарубежных товарищей, немного обновил некогда популярный мод. Может, кому пригодится.

gorbi

Сейчас это, наверно, заменили мобильные приложения

digger®

Цитата: gorbi от 04 марта 2017, 11:35:43Сейчас это, наверно, заменили мобильные приложения

По вашей логике можно сказать, что Тапаталк заменил форумы.
Мобильное приложение - это просто один из вариантов фронтэнда, такой же как веб-страница. Бэкэнд все равно где-то должен существовать и ему все равно в какой вариант отображения отдавать данные.

gorbi



gorbi



gorbi

Я к тому, что народ сразу спрашивает про мобильную часть. А поскольку мобильная часть только Тапатолк, то ответ очевиден.

Kira

Эх.. Подразнили и обломали. Сперва очень обрадовался, что нашёлся такой замечательный мод, было взялся переводить, но понял, что он мне не подходит. Много лишнего и нет желаемого.

Подробнее.

Что не работает (2.0.13).
- Админка портится дампом какого-то массива.
- Добавление пользователем (не из админки) своих магазинов/сервисов/производителей.. не то чтобы совсем не работает, но логики я не понял оно, конечно добавляется, но через вывод страницы с ошибкой, кучей ошибок в логах и не совсем туда. В общем, пользоваться не получилось, в детали вникать не стал.
- Загрузка картинок из коробки не заработала. В детали так же вникать не стал.

Что хотелось бы изменить.
- Информация о машине. Просто input. Выбор года-марки-модели из списка лишний. Да и отображение в профиле под аватаркой неинтересное. Например, ссылка "В гараже: Лупоглазик" будет смотреться куда лучше, чем реализованное сейчас "Автомобиль: 2002 Mercedes-Benz E-class E220cdi". И доп информацию тоже чуть бы подправил.
-Главная страница/меню. Убрал бы все писькомерки, добавил бы пункты "Ремонты" и "Путешествия". Записи добавлял бы через формы с полями: дата, пробег, ссылка на тему форума, краткий комментарий. Соответствующие темы на форуме метил бы иконкой.
-Загрузка картинок. Убрал бы вообще, просто отображение по ссылке. Место на хостинге не резиновое :(
Ну и ещё всякие мелочи.


Теперь хочу сделать что-нибудь подобное, да боюсь, умения не хватит :(

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira

Ну, так не интересно :)
Проект для меня некоммерческий, перспективы мрачные (форум посвящён одной конкретной модели машины, снятой с производства 16 лет назад). Админство досталось в наследство, с владельцем связи нет, занимаюсь на чистом энтузиазме.

GeorG

Здесь всё тоже на чистом энтузиазме, если вам надо, вы возьмитесь, а что не получится спрашивайте, возможно помогут, а так ведь реально вам никто не станет писать его под личные запросы, за просто так, он создан он именно такой какой есть, уже под чей-то заказ (по ТЗ) ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira

Полностью согласен :)
Я не говорю, что мне должны написать, это были просто мысли вслух..