Где скачать можно бесплатную тему???

Автор boomer, 26 января 2007, 19:54:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zlo

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, фентезийные темы, светло коричневого цвета(если есть такие). А вообще подошел бы любой качественный скин (линеек и остальных игровых). Руки на месте, переделать смогу... нужна красивая база. На сайте разработчиков смотрел темки(ничего путнего).
И еще такое... Есть ли где рипы скинов СМФangel


Zlo

Цитата: digger от 18 декабря 2009, 15:41:20
Если руки на месте, то взять Curve, перекрасить и напичкать нужными картинками.

Чесно говоря, и сам к этому мнению подхожу все ближе(отличный дефолтный скин). Если бывалые люди, скажут, что нету красивого нынче бесплатно для этого движка... так и сделаю)

Красивое я иммел ввиду такое -


Или такое - http://magic-britain.ru/forum/

BIOHAZARD

такое Вам бесплатно врядли кто предложит, только за денюжку
а вообще для RC2 сейчас тем мало - от RC1 часто не подходят темы, так что лучше сразу начинайте ковырять дефолтную
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Zlo

Цитата: BIOHAZARD от 19 декабря 2009, 08:34:09
такое Вам бесплатно врядли кто предложит, только за денюжку
а вообще для RC2 сейчас тем мало - от RC1 часто не подходят темы, так что лучше сразу начинайте ковырять дефолтную

Угумсь... За вечер сверстал со скрина тему(с дефолтного скина). Извините за офтоп. Сообщения потом потрите пожалуйста через денек(никаким образом посты набивать не думал).



Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

xterm

Доброго времени суток. Может кто-нибудь подскажет скин на тему шахмат, а то никак не могу найти ничего такого?.. :-[

SMF 2.0 RC2

BIOHAZARD

под RC2 сейчас вообще маловато тем, возможно проще найти скин под любой другой форум (даже не обязательно smf) и переделать его под smf 2.0
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Овсянка

розыскую нормально адаптированную под 1.1.11 и не глюкавую Dilber Multicolor  uglystupid
Ватсон, овсянка [censure] Оо

jvc

друзья, помогите найти стили vBulletin для SMF!!!! (2.0 RC3)

Bugo

Друг, если сумел отказаться от vBulletin и перейти на SMF, то сумеешь и забыть о прежних стилях.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

АннаП

Цитата: Mavn от 14 октября 2008, 08:14:18
там же где и другие

И мне тоже очень нужна тема с животными!  Вернее с собаками! Помогите плз кто может!