Голосование в галерее только после нескольких сообщений.

Автор pavlov128, 09 сентября 2009, 22:13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavlov128

Доброго времени суток.

Вопрос такой:

SMF 1.1.10  интегрирован с Coppermine Photo Gallery. Все отлично работает, пользователи довольны, только один нюанс. Для форумчан проводятся различные фотоконкурсы, победитель определяется голосованием в галерее. Голосовать имеют право лишь пользователи форума, соответственно интегрированные и в коппермайн. Только повадились самые умные из них создавать "мертвых" юзеров и голосовать за себя. Собственно вопрос, кто нибудь знает где нужно вставить проверку на количество сообщений на форуме при голосовании?


BIOHAZARD

лучше бы проверку на время регистрации пользователя
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

fap82

Цитата: BIOHAZARD от 10 сентября 2009, 05:46:07
лучше бы проверку на время регистрации пользователя
Тоже интересует этот вопрос.
Присоединяюсь, кто-нибудь знает как это сделать? Так даже правильнее решить описанную выше проблему.

Хотя...
С другой стороны все зависит от сроков голосования и допустимости даты регистрации.
К примеру, загодя могут насоздавать пользователей, которые потом "выстрелят"

pavlov128

BIOHAZARD

А как это реализовать не подскажите? Или хотя бы где копать?

BIOHAZARD

не подскажу
просто никогда не пользовался копермином или другой галереей на форуме
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

Теоретически можно подтянуть группы основанные на колве сообщений с форума но я не знаю на сколько сейчас корректно будет работать интеграция с данными группами ибо в поздних версиях наблюдались проблемы. попробуй потестируй, если будет работать то тогда через права по группам.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.