Проблема с форумом, установленным на h15

Автор Wooster, 03 ноября 2005, 17:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Wooster

Проблемы две.
Почему-то если на холм устанавливать любой релиз SMF, то после установки, когда я захожу на форум, логинюсь, при нажатии появляющихся кнопок "Админ" и "Редактировать профиль" возникает ошибка 500.
Но это ладно, это я устранил тем, что сначала установил Yabb SE 1.5.5, а потом конвертанул его конвертором с simplemashines.org в SMF 1.0.5.
Но основной прикол состоит в том, что с одних компов все работает (в т.ч. и с моего), а с других при попытке открыть форум выдается просто пустая белая страница (не ошибка 500, страница по этому адресу как бы есть, но вместо нормальной главной страницы просто пусто).
Ссылка на форум:
http://liceum64.h15.ru/forum/index.php
При всем при том, на h14 есть форумы, работающие на SMF 1.0.5.
Очень хочется использовать для форума этот движок. Плииз, помогите!

Mavn

а ты не пробовал обратится в суппорт хостера потому как если честно то проблема то с хостером а не с форумом!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wooster

Вчера написал. Пока молчат :(
А у Вас отображается?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wooster

#4
Что ж, спасибо, будем ждать ответа хостера...

Wooster

Он ответил!
Цитировать
Здравствуйте,

отключите gzip-сжатие страниц у движка, на фрихостинге не работает
из-за
вставки кода баннера в страницы.
А как это сделать? В скриптах я не разбираюсь...

Mavn

дело не скриптах а в настройке форума. Ты хоть раз по ним полностью проходил ??
Админ ->Конфигурация Форума->Изменить настройки и опции ->Включить сжатый трафик убираешь мычку и все
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wooster

#7
Цитата: Mavn от 08 ноября 2005, 00:43:12
дело не скриптах а в настройке форума. Ты хоть раз по ним полностью проходил ??
Наверно, нет... Хотя, даже если бы увидел эту настройку, не факт, что догадался бы.
Я отжал эту галочку. Теперь форум отображается?

Mavn

  Experimental forum for Marches inc.
типа это там написано :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wooster

Здорово! Огромное спасибо! Вы меня так выручили! А то я уже не надеялся, что смогу юзать нормальный движок.

Wooster

#10
Черт... Возникла новая проблема. При попытке войти в следующие разделы в админцентре возникает ошибка 500.
Посмотреть/удалить участников
Установка зарезервированных имен
Написать email частникам
Бан участников
Чем это может быть вызвано? Не хватает каких-то скриптов? Или опять виноват хостер?

Mavn

попробуй на папки разрешения поставить chmod 777 и посмотри что получится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wooster

#12
Не помогает. Ничего не происходит.

Mavn

если честно то не знаю на хостинге h15 не работал. ошибка 500 сама по себе означает не правильную конфигурацию сервера отсюда вывод... Кроме magic у тебя в .htaccesse еще что то есть? и напиши хостеру может сможет помочь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wooster

Не могу найти этот самый файл .htaccess. Он должен быть в корневом каталоге или где-то в другом месте?
Хостеру написал вчера вечером.

Mavn

в общем открыл себе там аккаунт правда на h16 но разницы думаю никакой нет потому как настройки серваков везде одинаковые! на днях вывешу все по пунктам что к чему и как сделать чтобы все работало!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Фигня а не хостинг! Кроме выдачи рекламы я так ничего и не смог добится от него! Мой совет и рекомендация не использовать этот хостинг!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.