Что значит строка "модераторы" в настройках групп пользователя?

Автор Juanito, 07 июля 2018, 00:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juanito


GeorG

Добавляет модераторов для раздела, - просто вписываете туда ник нужного пользователя и он сможет модерировать раздел.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 07 июля 2018, 01:16:40Добавляет модераторов для раздела, - просто вписываете туда ник нужного пользователя и он сможет модерировать раздел.
Кстати,а не знаешь есть ли мод позволяющий хоть как-то упростить эту процедуру?
Нужно добавить модератора,а добавить его нужно в разделов 60-80... wallbash

DiS


Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 июля 2018, 08:17:34Нужно добавить модератора,а добавить его нужно в разделов 60-80.
по описанию вроде подходит
https://dragomano.ru/translations/profile-moderator-management

Juanito

Цитата: GeorG от 07 июля 2018, 01:16:40Добавляет модераторов для раздела, - просто вписываете туда ник нужного пользователя и он сможет модерировать раздел.
Для какого раздела? Данный скриншот из настроек группы пользователей (не из настроек раздела). И мне не особо понятно, что значит прописать модератора в группе пользователей?

Yarik

Цитата: Juanito от 07 июля 2018, 22:42:00Для какого раздела? Данный скриншот из настроек группы пользователей (не из настроек раздела). И мне не особо понятно, что значит прописать модератора в группе пользователей?
Центр администрирования » Разделы форума » Управление разделами
И в нужном разделе назначаете.

Liza

Цитата: Juanito от 07 июля 2018, 22:42:00Для какого раздела? Данный скриншот из настроек группы пользователей (не из настроек раздела). И мне не особо понятно, что значит прописать модератора в группе пользователей?

В phpbb так есть лидер группы, наверно это то же самое