вожможно изменить темы в подразделе в ряд ?

Автор Олег77, 13 марта 2018, 05:23:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег77

нужно темы в подраздела сделать чтобы были вряд или два ряда, подскажите возможно так сделать?

GeorG

Это в шаблоне ../Themes/{имя вашей темы}/MessageIndex.template.php, там верстку вам надо для этого менять.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Олег77

не так все просто получается,  я только познаю это все еще  :-[

Yarik

#3
А будет ли оно потом нормально выглядеть у тех у кого разрешение на мониторе маленькое?Я уверен что нет,там такая каша получится.Или тогда уже делать адаптивную верстку,в зависимости от разрешения экрана колонки делятся на нужно количество 1-2-4 допустим.Это будет нужно CSS править.
Cтиль .boardbg добавить
width: 50%;
float: left;

GeorG

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 марта 2018, 10:22:22А будет ли оно потом нормально выглядеть у тех у кого разрешение на мониторе маленькое?
Будет если при верстке это учитывать. Но тут ещё смотря какая тема изначально, если она дефолтная, значит и не мобильная. Переверстать и сделать на DIV, если вдруг мобильная, тоже самое, но css больше будет (возможно и php, применить придется, если делать всё красиво, например чтобы растягивать последний блок, если их чётное количество, для того, чтобы в последнем не было пустоты).

Цитата: Олег77 от 13 марта 2018, 09:37:18не так все просто получается
Чтобы всё просто, с этим сюда - Предложения по работе

Цитата: Олег77 от 13 марта 2018, 09:37:18я только познаю это все еще
Если по трудному пути, то только изучать - http://htmlbook.ru/


Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 13 марта 2018, 10:37:50Переверстать и сделать на DIV, если вдруг мобильная, тоже самое, но css больше будет.
Да я уже так думаю - что если и пилить тему то сразу под все виды экранов.Всё это в CSS удобно делается,да и самому приятно когда посещаешь сайт с разных устройств а он под экран подстраивается.
А DIV это чтобы уйти от табличной верстки которая в дефолте я так понимаю?

GeorG

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 марта 2018, 10:43:01А DIV это чтобы уйти от табличной верстки которая в дефолте я так понимаю?
Да.

В принципе если стиль не мобильный, и делить только на 2 части, то можно оставить и на таблице, но там все равно переверстать все нужно (чтобы в красивые прямоугольники уложить).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru