смайлы

Автор apsfoodru, 20 февраля 2018, 08:24:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apsfoodru

Добрый день. Подскажите, что может быть, куда смотреть, не отображаются смайлы (
Smiley Wink Cheesy Grin Angry Sad Shocked Cool Huh? Roll Eyes Tongue Embarrassed Lips Sealed Undecided Kiss Cry
) вот, что в место них.

И когда в дело сообщения вставляешь их, тоже самое :(

GeorG

Проверьте, сами смайлы на сервере присутствуют в той папке, откуда их пытается вывести форум?
Возможно вам надо сменить набор смайлов по умолчанию (поставили какой нибудь неукомплектованный).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

apsfoodru

Да там дефолтовые смайлы, я ничего нового не ставил

apsfoodru

вопрос, закрыт, всем спасибо!

apsfoodru

Хотя хотел спросить, а что на данном форуме за смайлы?

GeorG

Цитата: apsfoodru от 20 февраля 2018, 17:58:58вопрос, закрыт
Как исправили?

Цитата: apsfoodru от 20 февраля 2018, 17:59:40Хотя хотел спросить, а что на данном форуме за смайлы?
Колобки
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru