Гости не видят фото

Автор Маша, 11 декабря 2017, 11:39:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маша

Подскажите, почему гости не видят фото пользователей из галереии в темах?
Саму галерею и альбомы форумчан  гости просматривать могут. А вот  если заходят в тему то видно только вложения, а фотки которые вставляют по ВВ-кодам не видно им.

Маша

В настройках галочки стоят везде в правах гостей.
Что ещё можно сделать? 4 дня мучаюсь.

Yarik

А вы так я понимаю фотки эти видите?
В правах доступа для гостей выставили что им можно просматривать вложения?

GeorG

Галерея у вас какая?
Дайте ссылку на тему где вставлено изображение и на страницу альбома где оно залито.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 декабря 2017, 19:03:20А вы так я понимаю фотки эти видите?
В правах доступа для гостей выставили что им можно просматривать вложения?
Все зарегестрированные пользователи видят фото в темах.
В правах выставлены что им можно просматривать вложения и вложения они видят. А вот если в темах вставляют фото из галереи, то гости именно эти фото не видят.

Маша


Маша

Цитата: GeorG от 11 декабря 2017, 21:45:04Галерея у вас какая?
Дайте ссылку на тему где вставлено изображение и на страницу альбома где оно залито.

Фото в теме


http://forum.tomatdvor.ru/index.php?topic=5360.0

Страница альбома где это фото

http://forum.tomatdvor.ru/index.php?action=gallery;sa=view;id=1170

GeorG

У вас там прямые ссылки должны быть. Посмотрите, у вас есть какие нибудь модификации работающие со ссылками?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 12 декабря 2017, 15:58:51У вас там прямые ссылки должны быть. Посмотрите, у вас есть какие нибудь модификации работающие со ссылками?
В самой галереи стоит в настройках галка.... прямая ссылка на изображения

Маша

Скажите вот это имеется ввиду? Модификации?
В настройках есть

Ссылки на изображение

□Показывать BB-код для вставки в сообщения
□Показать миниатюры BB-кодов
□Показать средние изображения BB-коды
□Показывать прямую ссылку на файл
□Показывать HTML-ссылку

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru