Излагаю свои проблемы с форумом...

Автор Zippo, 11 декабря 2005, 22:42:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zippo

Вобщем следующие проблемы возникали и возникают сейчас.
Уже по ним спарашивал, но ответа тогда не получил из-за невозможности проверки, или неправильного изложения проблемы.
Суть проблемы - вохникновение ошибок на форуме.
Форум находиться здесь. НО из-за плохой сети, коннект плохой, днём бывает правда хорошая связь.
некоторе ошибки устранил сам, но осталось ещё много. Некоторе из них были связанн с пхп, ниже выложу php.ini, может в нём тоже проблема.

Рыжий   December 12, 2005, 12:13:02 am 
10.1.21.137     4334dff9ff3f1715b8a00c0d49ee70cc 
/forum/index.php?action=markasread;sa=all;sesc 
8: Undefined index: host
Файл: c:weblocalhostforumSourcesSecurity.php
строка: 581

Она выскакивает при создании сообщений.


[вложение удалено Администратором]

Zippo

#1
На моей машине стоит Win 2003 serv, Apache 1.3.33, PHP 4.4.1, MySQL 4.1.

Mavn

1. Поправь сообщения и сделай файл как вложение а то читать не очень удобно.
2. Как настроена у тебя сама винда? Потому как у меня складывается ощущение что форум в общем то не причем, проблема в настройках самого сервака потому как форум не может вывести определеные парметры вот и возникают такие вот ошибки.
3. Посмотри как у тебя днс настроен
4. Что прописано в самом форуме, по какому адресу он у тебя должен отображатся, какие настройки у тебя прописаны в админке?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Zippo

Цитата: Mavn от 11 декабря 2005, 23:42:05
1. Поправь сообщения и сделай файл как вложение а то читать не очень удобно.
Не могу поправить, не даёт делать вложения...

Цитировать
2. Как настроена у тебя сама винда? Потому как у меня складывается ощущение что форум в общем то не причем, проблема в настройках самого сервака потому как форум не может вывести определеные парметры вот и возникают такие вот ошибки.

На винде настроен маршрутизатор NAT, остальные настройки не "трогались". Джамла работает превосходно.

Цитировать
3. Посмотри как у тебя днс настроен

ДНС настроен как пологается, вернее как на любой обычной машине для выхода в и-нет.

Цитировать
4. Что прописано в самом форуме, по какому адресу он у тебя должен отображатся, какие настройки у тебя прописаны в админке?

На форуме стоят относительные ссылки, позволяющие заходить из внехи и локалки одинаково.
Настройки ПХП для форума и сам код брал /do-not-ignore-rus.htm]отсюда

Mavn

#4
Цитата: Zippo от 12 декабря 2005, 08:03:12
Не могу поправить, не даёт делать вложения...
Пробуй должно работать :) Вложения включил :).
Относительно скриптов скачай с офф сайта и залей на форум, посмотри как будет работать. Как появится php.ini в файле тогда посмотрю просто неудобно в форуме просматривать такие файлы.

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Zippo


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.