по мотивам обсуждения интеграции в joomla - время жизни куки

Автор rival28, 29 ноября 2005, 19:01:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

rival28

оказалось что в simplemashines.ru какой-то глюк. Вхожу через формочку вверху-справа, в ниспадающем меню выбрано навсегда (по умролчанию). Написал сообщения, закрыл браузер (не вышел из форума!!!). Сейчас возвращаюсь - я гость. Может я что-то не то делаю? Браузер IE6 SP1 b и еще три каких-то обновления.

Mavn

Хм страно только что сделали тоже самое причем с треми  броузерами с Лисой 1.0.7 Авантом 10.1 b31 и ie6.0.2900.2180 у нас все тип топ :). Вопрос в другом что если вы заходите через сайт например http://simplemachines.ru там жмете линку на форум http://ww.simplemachines.ru/community то тогда да Вы с первого раза будете гостем потому как Вы заходите с домена третьего уровня на домен второго уровня и там у меня используются несколько по другому построеные скрипты, тогда согласен Вы будете заходить с первого захода как гость но при обновлении страницы вы снова будете авторизованы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rival28

не, с доменами всё ок

у меня гимор с доменами на моем сайте, поэтому обращаю внимание :)

Кстати домашняя машина сейчас - результат тот же. Я бы не обратил внимание, если бы на joom.ru всё не было нормально :) Т.е. это я ТАМ обратил внимание что не пришлось вводить пароль для графоманства. Сейчас залогинился через ссылку Вход. Поставил галочку запомнить. Посмотрим чо будет.

sourpuss

Цитата: Mavn от 29 ноября 2005, 23:10:14Вы будете заходить с первого захода как гость но при обновлении страницы вы снова будете авторизованы
Ага, подтверждаю - именно так... Я вот в первый раз всегда гостем захожу, а пароль вводил последний раз не помню когда... :)
Joom.Ru - Русский дом Joomla!

Mavn

;) Ну скоро решим эту проблему в общем мы сейчас занимаемся подготовкой сайта и нового дизайна форума, сайт решили сделать тоже на smf в общем скоро увидишь как все получится ну соответственно решится эта проблема а то та cms нас по некоторым параметрам не устраивает Хотя в целом нравится.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sourpuss

Joom.Ru - Русский дом Joomla!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.