Как правильно работать с PayPal?

Автор Serifa, 01 апреля 2011, 15:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Меня попросили там зарегистрироваться, потому что кое-кому неудобны русские сервисы.  А я не знаю, как. Допустим, перевела с Гуглем страницы с тарифами, соглашениями и прочей ерундой. Но какой счет выбрать?

Бизнес? А где я этот бизнес возьму, придумаю, что ли?
Частный? Там только отправлять деньги можно.
Есть  Premier - Для лиц, покупающих и продающих через Интернет, но там при регистрации:

ЦитироватьВы согласны с условиями Соглашения с пользователем и Политикой конфиденциальности, с условиями, включенными в них, а также с тем фактом, что вы открываете счет, позволяющий только отправлять средства?
Согласен и открываю счет
Опять только отправлять?

В общем, если кто работал с системой, расскажите, как регистрировались и что делали, и что выбирали?
Да, я прочитала, что для России нельзя будет выводить средства, да и наплевать. Оно ведь как - сегодня нельзя, а завтра сделают, что уже можно.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Прям по первой ссылке ;)

ЦитироватьЛичный (Personal) - аккаунт для физических лиц (предпочтительный вариант). Предназначен для пользователей, которые преимущественно совершают покупки и редко принимают платежи. Принятие платежей с кредитных карт, от Покупателей для данного типа аккаунта невозможно. Этот тип аккаунта на сегодняшний день оптимален для жителей СНГ, т.к. прием платежей на данный момент для них закрыт вообще.

Premier - аккаунт для физических или юридических лиц, которые в равной степени часто, как отправляют, так и принимают платежи. Доступны большинство возможностей Bussiness - аккаунта, включая прием платежей с кредитных карт.

Business - данный тип аккаунта предлагается, как комплексное бизнес-решение по приему и отправке платежей. Возможна регистрация аккаунта на юридическое лицо, реализован мультипользовательский доступ к аккаунту, с разграничением прав пользователей и множество других полезных опций.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

О, нашла свою старую тему! Камрады, а кто-нибудь при регистрации указывал там свои реальные паспортные данные? С именем-отчеством?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Serifa

Цитата: digger® от 21 июня 2017, 20:14:54На личный можно платежи принимать. И выводить на сбер без процентов.
Это я знаю. Плохо то, что там при создании своей страницы светятся имя-фамилия, потому что их указываешь при регистрации. Мне это совсем не нужно.

Так что либо при регистрации писать что-то фейковое, либо что.
А ты как делал?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: Serifa от 23 июня 2017, 10:33:10Это я знаю. Плохо то, что там при создании своей страницы светятся имя-фамилия, потому что их указываешь при регистрации. Мне это совсем не нужно.

Так что либо при регистрации писать что-то фейковое, либо что.
А ты как делал?d
У меня данные указаны. Платежи по имейлу принимаю, они не светятся нигде.