чат

Автор Yana, 23 ноября 2005, 13:55:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Yana

Посоветуйте мод чата, но не для IRC
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

А какой чат нужен полнофунциональный или так... Просто есть такой чат под названием FlashChat неплохо интегрируется с форумом просто сам делал проект со связкой smf+flshchat очень даже ничего получилось.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rival28

Мод не посоветую, а вот взять любой понравившийся скрипт чата и вставить в iframe - самы простой путь. А свойство чата "жить" вне форума объяснять как фичу и заботу о посетителях :)

PS я так и сдела очень давно и уже забыл где скрипт взял.

Mavn

на самом деле так многие делают просто и удобно. и конечно всеже на мой взгляд лучше  форум и чат не интегрировать иногда бывает необходимость заходь пользователю под разными никами в разные проекты а тут получается что все под одним
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Ну вообще-то хотелось бы одну регистрацию на все иметь, а не региться отдельно везде. (так надо, это не мое желание)
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

о том что можно полностью интегрировать FalshChat я уже писал если нужно то могу как говорится и пособие написать это не проблема :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Расскажи или скажи, где почитать
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

#7
К выходным вывесить постараемся может даже и тестовый сайт сделаем :). Кстати чат  стоит 5 баксов не бесплатен.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PTVDesign

#8
Яна, спешал фо ю, [censored]

Предупреждение : На варезные сайты ссылки не давать
каждому своё

Quadro

Существует нормальный чат (Shoutbox) для SMF 1.1 RC2?

SAS

Mavn а как ты поборол русские ники во flashchat`e, интегрировался то нормально, а вот русские ники крякозябрами ?

Mavn

непомню смотреть нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

UzForum

Может посмотришь, плиз! И мне помог бы заодно, я сам ФлэшЧатом год пользуюсь (Гейтс молодец, как развил его за это время), но вот последняя проблема с никами на кириллице вымогает.
Uzbekistan Forum

SAS

да Mavn, слезно просим посмотреть и сказать нам как это делается, а уж в карму набросаем, за нами дело не встанет  :)

Mavn

Прейжется подождать мы сначала перевод закончим потом докой займемся, а так думаю вопрос решим по этому делу!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

что-то вы долго с переводом возитесь уже :), есть более важные дела, давайте мне кусок какой-нить, тоже переведу, быстрее будет все-таки...

Mavn

Цитата: SAS от 19 января 2006, 13:20:03
что-то вы долго с переводом возитесь уже :), есть более важные дела,
Для нас важнее работа и занимает она у нас 95 % свободного времени, потому как если не будет работы то и финансирования проекта тоже не будет так что ваше предложение немного не в тему.
Цитата: SAS от 19 января 2006, 13:20:03
давайте мне кусок какой-нить, тоже переведу, быстрее будет все-таки...
У нас сейчас перевод в одном стиле и если еще кого нибудь подключать то получится так что будет в разных а править дольше чем переводить потому как сначала нужно понять смысл а потом подогнать под наш стиль что в общем уже больше времени занимает.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ColdFire

ладно, ясно, я же не напрашиваюсь, в одном стиле, так в одном, только вы плз про чат не забудьте  >:D

SAS

Mavn ну загляни плз в мануалы, делов то, как ты победил кодировку ников(у меня интегрированый чат с жомлой).

topol

Да былобы не плохо интегрировать чат на форуме......Жду с нетерпением инструкций по установке...

funk

Вопрос с отоброжением во Flash Chat'e ников на "русском языке" открыт я так понимаю.

Подскажите плиз, если кто решил эту проблемму.

форум в кодировке 1251

talgabout

Тут у многтих проблема эта возникла, MAVN просим тебя

Mavn

с переездом разберусь посмотрю что можно будет сделать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.