Как запретить регистрацию если для пользователей с одинаковыми IP?

Автор LenkPaul, 17 марта 2010, 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LenkPaul

Люди добрые, подскажите!
1) Как запретить регистрацию если для пользователей с одинаковыми IP? Т.Е. - человек зарегистрировался, а второй раз со своего IP он уже не может. Возможно такое или нет?  :o
2) Как в админке искать пользователей с одинаковыми IP. Не могу найти такую функцию.
3) как можно защитить голосование от чужих рук? Эти руки заводят левые имена только для того чтобы проголосовать.  tickedoff

SMF 2.0 RC2
utf-8

AIR82

гдето здесь был мод
но! а если допустим 10 пользователей с одной локальной сети с одним IP, то зарегается только один, остальные в пролёте

Mavn

1.) http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2253.0
2.) через профиль свой посмотри на ip нажми вставь искомый ip и увидишь всех пользователей.
3.) В правах доступа запрети голосовать пользователям имеющим сообщений меньше например 50(Группы основанные на колве сообщений)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


LenkPaul

Mavn, я имел в виду найти например двух пользователей с одного адреса без ввода образца IP. Просто чтобы показывал сразу дубли. Такое возможно?

Mavn

Цитата: LenkPaul от 17 марта 2010, 17:42:44
Mavn, я имел в виду найти например двух пользователей с одного адреса без ввода образца IP. Просто чтобы показывал сразу дубли. Такое возможно?
в пользователях сортировку по ip и вперед листай выискивай
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Имхо, филькина выгода от этого ограничения. Польза видна если форум стоит в локальной сети, где у машин айпи прописаны, а для интернета, можно и пол страны забанить.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

LenkPaul

Что же делать то тогда? Для меня самое главное - "голосование". Чтоб там всё по чесноку было. А то глядишь и правда весь мир забаню...

Yworld_garry

Цитата: LenkPaul от 17 марта 2010, 19:10:38
Что же делать то тогда? Для меня самое главное - "голосование". Чтоб там всё по чесноку было. А то глядишь и правда весь мир забаню...
Не выйдет, я например зайду с десятка IP и проголосую. А если не лень ещё постиков несколько нафлужу, что бы было по естественнее.

LenkPaul

А где именно находится настройка запрета на голосования с ограничением сообщений? Че-то не могу найти...  wallbash

Макар

Вот для примера первое мое сообщение в этой теме с 91.203.96.29  а это с
74.86.222.81

пусть Mavn подтвердит. А будь у меня два акаунта мог бы написать от двух разных имен.


Заходишь в права группы основанной на кол сообщений и ищешь создавать голосовать изменять голосование.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

LenkPaul

Спасибо, нашел! Придется ограничится "ограничением сообщений" перед голосованием.