Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

AKLion

Нужно поставить небольшой реальный инет магазин, с небольшим колличеством товара. Есть ли такая возможность у этого движка?

есчё хотелось бы чтобы под аваторой отображался город и возраст. и эти параметры нужно было бы вводить при регистрации.
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AKLion

Подскажите плизз для того чтобы по умолчанию работал быстрый ответ тоже нужен мод? И есчё подскажите где и какой SMF Shop скачивать, нашол несколько в сети, но помоему всё нето ;-(
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

AKLion

С первым почти разобрался, теперечи хотелось бы вместо глупой надписи "С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы." разместить там  смайлы. Реально ли?
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

По карме: есть такой мод, чтобы показывал не только число голосов, но и кто голосовал, и при этом чтобы одновременно с баллом можно было вставлять краткую надпись, типа "За заслуги", "За отличную тему" и т.п.??
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Avdenago

Цитата: His Divine Shadow от 12 января 2008, 21:34:23
По карме: есть такой мод, чтобы показывал не только число голосов, но и кто голосовал, и при этом чтобы одновременно с баллом можно было вставлять краткую надпись, типа "За заслуги", "За отличную тему" и т.п.??

Karma Description Mod

Serifa

ЦитироватьУважаемые форумчане, те кто пользует данный мод.

В моде Karma Description Mod есть КРИТИЧЕСКАЯ уязвимость, которая позволяет выполнять различные виды атак на форум и сервер, в частности.

Поэтому я рекомендую во избежание проблем отключить возможность изменения кармы пользователям новичкам, а также отключить просмотр изменений кармы желательно для всех, либо опять же для гостей и новичков.

Либо по возможности вообще до появления "заплатки" отказатся от использования данного мода, либо закрыть его, оставив только для админа.

Спасибо за внимание.

не, такой хоккей нам не нужен, дайте нормальный!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Serifa

Нет, я все равно не знаю, куда ставить этот патч.

Вопрос следующий: а есть мод, позволяющий при создании темы прописывать сразу после названия краткое содержание темы (одну строчку, о чем тема)? 

Мне кажется, этот путь вообще даже удобнее, чем тот, который позволяет читать первые строки при наведении мыши.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Lysyj

Цитата: His Divine Shadow от 15 января 2008, 19:35:59
Вопрос следующий: а есть мод, позволяющий при создании темы прописывать сразу после названия краткое содержание темы (одну строчку, о чем тема)? 

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=606

Jerry

Была ведь где-то тема такая уже, но не вижу ее поиском. :(
Требуется запретить посетителям отправлять посты после ответов на них,
независимо от поставленного времени редактирования.
И еще: где достать мод, который меняет ссылки на "статические" (на вид) (как на этом форуме)?
Ведь кроме прописывания строк Mod_rewrite'а, нужно еще и ссылки изменить!


Serifa

ну вот! почему мне всегда предлагают неудачные моды?

если кто-то желает вглянуть, как именно выглядит возможность дать теме дополнительное описание, можете пройти на форумы DF2, где обсуждают компьютерные игры, там как раз такая система
http://forum.df2.ru/index.php?showforum=4
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 16 января 2008, 18:55:33
ну вот! почему мне всегда предлагают неудачные моды?

если кто-то желает вглянуть, как именно выглядит возможность дать теме дополнительное описание, можете пройти на форумы DF2, где обсуждают компьютерные игры, там как раз такая система
http://forum.df2.ru/index.php?showforum=4
Не помню, в инвижене по умолчанию есть описание тем или ставится модом, но там оно полноценное.

Topic Description для SMF будет отображать описания только когда вы зайдете в раздел в котором находится тема. В списках непрочитанных тем, в результатах поиска и прочих оно отображаться не будет! А так как каждый понимает по своему что писать в название, а что в описание, то во всех списках будут только огрызки от названий. Поэтому, я и считаю этот мод скорее вредным, чем полезным.

Serifa

#165
В общем, данный мод - это не то, что нужно.

Вот смотрите, http://forum.df2.ru/index.php?act=idx
У них есть:
1. Краткое описание темы и форума
2.  Можно вывести 10 активных авторов и лучших авторов
3.  Можно посмотреть, кто поставил тебе плюс у рейтинг, его высказывание да еще за какую тему, и пройти по ссылке в эту тему!

Это сколько надо модов??
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Xansen

подскажите мод, позволящий блоком(например вместо новостей или над/под ними) выводить горячие темы на форуме.

Serifa

Как называется мод, упомянутый в теме: "Поддержка SMF / Темы оформления и графика / Re: Хочу как в PhpBB"

который при нажатии на ник вставляет его в текст?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Avdenago

Цитата: His Divine Shadow от 30 января 2008, 18:31:45
Как называется мод, упомянутый в теме: "Поддержка SMF / Темы оформления и графика / Re: Хочу как в PhpBB"

который при нажатии на ник вставляет его в текст?

1 click nick

Цитата: Xansen от 30 января 2008, 17:57:45
подскажите мод, позволящий блоком(например вместо новостей или над/под ними) выводить горячие темы на форуме.


можно сделать вручную.

Xansen

Цитата: Avdenago
можно сделать вручную.
Как? Чтобы сделать надо дать понять системе что считать горячей темой.
Для меня это, например, тема в которой более 5 ответов за день.

Avdenago

Цитата: Xansen от 31 января 2008, 08:24:44
Как? Чтобы сделать надо дать понять системе что считать горячей темой.
Для меня это, например, тема в которой более 5 ответов за день.

вот конкретно этого не знаю. легко делаются варианты с "больше всего ответов" и "больше всего просмотров".

Xansen

Но ведь больше всего ответов может быть и в старой теме... и она может висеть в горячих до полугода...

Mavn

условие пропишите если тема старше 2 х недель то не отображать в горячих
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NECros88

Существует ли модификация, которая позволяет вести логи изменения кармы пользователей?


NECros88


apika

модификация "обратная связь" есть или нет?
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

kagorec

[ищу] Мод шифрующий данные пользователей от спама.
При вводе эмайла и номер аськи они шифроваться должны от автоматических сканеров на сбор информации...
Может есть такой мод?
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

Mavn

мыло еще понятно для чего нужно но вот аську не понятно.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Mavn от 12 февраля 2008, 14:25:20
мыло еще понятно для чего нужно но вот аську не понятно.

для того же. Чтобы не спамили...

Mavn

Цитата: Avdenago от 12 февраля 2008, 15:09:47
для того же. Чтобы не спамили...
попробуй мне в аську поспамь туда человек то и то замучается написать сообщение что говорить о боте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Mavn от 12 февраля 2008, 17:14:45
попробуй мне в аську поспамь туда человек то и то замучается написать сообщение что говорить о боте

но это же не значит что такого явления нет... 

Пеннивайз

А есть мод для реализации черного списка типа Ignore User для версии 1.1.4?

Шаннар

Цитата: Avdenago от 12 февраля 2008, 15:09:47
для того же. Чтобы не спамили...
Это очень легко исправляется отключением Web Aware, и никаких антиспамботов и иных вредных вещей не нужно.

sintez

Ищу мод "Create Topic on Report to Moderator" для версии форума 1.1.2

Serifa

Цитата: Княже от 16 февраля 2008, 12:07:26
His Divine Shadow, кто ищет, у тово мозг развиваетцо до |cencored| величин |cencored|

а Вы, батенька, еще и тормоз? и куда ответить прикажите - здесь или в личку?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Gover

Насмотрел на днях на одном форуме (IPB) систему очков. Смысл в чем: за ответы в определенных разделах вам начисляются баллы, которые можно потратить на изменение отображаемого имени, звания себе (другому). Очки можно положить в "банк" под проценты или выиграть в лотерею, купив билетик за эти самые очки.
Довольно интересная штука. Мне на своем форуме хотелось бы такую же.
Вот и спрашиваю? может есть что-то подобное для SMF?
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Serifa

Цитата: Gover от 19 февраля 2008, 19:55:28
Насмотрел на днях на одном форуме (IPB) систему очков. Смысл в чем: за ответы в определенных разделах вам начисляются баллы, которые можно потратить на изменение отображаемого имени, звания себе (другому). Очки можно положить в "банк" под проценты или выиграть в лотерею, купив билетик за эти самые очки.

а можно глянуть, как это выглядит? вполне возможно, что и своими силами реализовать возможно, то есть админско-модераторскими) у меня на форуме предусмотрена система Бонусов, тоже нечто похожее. Но я не предполагала, что для этого придется мастерить какой-то мод.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Gover

Не сочтите за рекламу _http://www.easy-comp.net/forum/ только там заргистрироваться надо.

His Divine Shadow дай глянуть.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Mavn

SmfShop пробуйте там вроде было что то похожее
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gover

О, спасибо Mavn это скорее всего то что я искал.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Serifa

Посмотрела: это "Русская версия IP.Board 2.3.3 © 2008  IPS, Inc." Такое впечатление, что там форумы чрезвычайно навороченные и без модов))
Внешне чем-то похож на SMF. И заметьте: русская версия! если вам это об чем-нибудь говорит...

Цитата: Mavn от 19 февраля 2008, 23:19:17
SmfShop пробуйте там вроде было что то похожее

Тоже хочу попробовать. Я сначала насобираю на форуме кучу модов, потом думаю, как от них избавиться (как с Ад Менеджером).
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Цитата: His Divine Shadow от 21 февраля 2008, 18:03:51
Тоже хочу попробовать. Я сначала насобираю на форуме кучу модов, потом думаю, как от них избавиться (как с Ад Менеджером).
ну так поставь на локалке и думать не нужно будет о том как удалить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Цитата: Mavn от 21 февраля 2008, 18:18:05
ну так поставь на локалке и думать не нужно будет о том как удалить

легко сказать!... чтобы поставить что-то на локалке, надо сначала эту самую локалку поставить, логично?

Про моды: возвращаясь к злополучной Борде (ФастББ) - там когда жмешь на "цитата", в сообщении копируется сразу выделенный тобой фрагмент с именем автора. И больше не надо никаких лишних кнопок. При клике на кнопку "Цитата" без выделения появляется запрос: "необходимо выделить мышью... бла-бла-бла"...

Нельзя реализовать такое на SMF?

Мод цитирования я видела и поставила, но это не то. Теперь у меня две кнопки "цитировать" и "Цитировать выделенное", а это уже перебор!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 21 февраля 2008, 18:46:04
Про моды: возвращаясь к злополучной Борде (ФастББ) - там когда жмешь на "цитата", в сообщении копируется сразу выделенный тобой фрагмент с именем автора. И больше не надо никаких лишних кнопок. При клике на кнопку "Цитата" без выделения появляется запрос: "необходимо выделить мышью... бла-бла-бла"...
Копируется куда? В SMF есть форма быстрого ответа и полная форма ответа. Как мод должен узнать чем я хочу воспользоваться?

Serifa

А на Борде)) экономят время участника и ресурс форума как раз тем, что не разворачивают лишних форм и не задают лишних вопросов. Не выделил нужную цитату - цитирование не будет работать вообще.

И насчет мода с магазином. Если использовать его только для отметки Бонусов, заработанных участниками, например, в квесте (ролевка), то это слишком тяжелый, неповоротливый, и громоздкий выход из положения. Надо что-то не такое тяжеловесное и без лишних наворотов.

Например: сразу задать цену за выполнение того или иного квеста/задания от мастера игры, участник квест делает - ставит галочку в нужном месте, ему автоматом добавляется бонус. А уже админ или модератор будет следить, чтобы участники себе лишнего не наотмечали. Это, имхо, проще, чем самому отслеживать выполнение задания каждым участником. Если ролевка небольшая - это одно, а если там больше 20, 50 или 100 человек - это уже вопрос времени. А квесты хотят все, их еще придумать надо и расписать!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

bbaaxx

здрасте,  а есть какой нить мод, при помощи которого можно указывать ссылки на локальные ресурсы, вида file://IP или имя

Lysyj

кажись нету,но если знать какая именно ссылка должна быть то думаю что сделать можно легко.

digger®

Цитата: bbaaxx от 25 февраля 2008, 19:11:25
здрасте,  а есть какой нить мод, при помощи которого можно указывать ссылки на локальные ресурсы, вида file://IP или имя

Custom BB Code позволяет создавать призвольные тэги.

Шаннар

Есть ли мод, быстро и «капитально» удаляющий AIM, MSN и YIM с профилей, статистики, списков и всё такое?