Средние и длинные тире не работают

Автор Juanito, 07 июля 2019, 20:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juanito

В общем у меня на форуме средние тире превращаются в малые, а длинные – в два малых --. Среднее тире можно получить путём комбинации Alt+0150, длинное Alt+0151. На этом форуме вы тот же самый баг можете наблюдать. Тут причём проблема именно в отображени, так как непосредственно в редакторе поста они отображаются нормально.

Вот пример того, как они отображаются. Модеры могут сравнить с тем, что у меня написано, если открыть редактирование сообщения:
Среднее тире: –
Длинное тире: —

Я уже писал на оф форум, и там один разраб как-то решил эту проблему и выставил решение на гитхаб. К сожалению, я вообще не понял, что надо сделать, ибо я просто строки в своём файле, которые на гитхабе указано удалить, на нешёл. Моя версия это 2.1 RC2.

Подскажите, как сделать, чтобы тире отображались такими, какими я их ввёл, а не заменялись на фигню?


GeorG

Цитата: Juanito от 07 июля 2019, 20:34:05я просто строки в своём файле, которые на гитхабе указано удалить, на нешёл. Моя версия это 2.1 RC2
Потому что в RC2 уже удалены эти строчки (данный фикс уже присутствует).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 июля 2019, 20:38:58https://www.simplemachines.ru/index.php?msg=159811
Спасибо, помогло решение из этой темы.
Цитата: GeorG от 07 июля 2019, 20:56:37Потому что в RC2 уже удалены эти строчки (данный фикс уже присутствует).
Нет, у меня RC2 и данный фикс там не присутствует. Банально вот этот форум, где мы сейчас пишем, на RC2 в данный момент, и тут нет этого фикса.

GeorG

Уже внесены исправления https://github.com/SimpleMachines/SMF2.1
Значит у вас устаревшая версия.

з.ы. 16 дней назад исправили.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru