Архив русских локализаций модов

Автор digger®, 04 декабря 2015, 15:36:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

digger®

С целью поддержания, сохранения и улучшения, предлагаю имеющиеся в ходу русификаторы (не коммерческие) модов присылать мне на почту ru@mysmf.ru или передавать любым другим удобным путем. Можно выкладывать прямо в этой теме.
Я их буду систематизировать и выкладывать в репозиторий на гитхаб, там они не затеряются и будут доступны в одном месте всем желающим скачать или помочь с их доработкой.

Адрес архива https://github.com/realdigger/SMF-Mods-Russian-Localization

Крайне желательно указывать источник откуда взята русификация, автора и сведения об условиях распространения.

Шаблон для заполнения информации о переводе.
[mod_title] Официальное название оригинального мода (поле <name> из package-info.xml)
[mod_id] Уникальный id оригинального мода (поле <id> из package-info.xml)
[mod_link] Ссылка на страницу на которой можно скачать дистрибутив оригинального мода
[mod_version] Версия мода для которой актуальна локализация
[mod_ru] Дистрибутив оригинального мода содержит локализацию (эту или другую)
[author] Автор локализации
[link] Ссылка на источник из которого получена локализация
[license] Лицензия под которой распространяется локализация
[conditions] Условия использования локализации, налагаемые ее автором
[win1251] локализация в кодировке win-1251
[utf8]  локализация в кодировке utf-8
[type] Тип локализации - мод/файл/текст
[comment] Инструкция по установке, полезные комментарии

GeorG

Как насчет этого - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=3329.msg156194#msg156194
Только там я даже не знаю какую лицензию указывать, распространение видимо свободное, раз он общедоступен.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Насчет лицензий на переводы, мне представляются два варианта наиболее подходящими:
CC0 если сразу в общественное достояние (совместима с GNU GPL)
CC-BY-SA если хочется сохранить авторство