Проблема переезда с хостинга на хостинг

Автор DeadMiracle, 08 сентября 2009, 22:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DeadMiracle

убил у меня хостинг сайт решил перейти на др перетащил бекап востановил и тут начались проблемы. форум вылетал в 500 ошибку. переустановил форум настроил мост но он невкакую нехотел работать все просил файл скачать я скачал поставил но всеровну отказывается автологиниться на форуме. решил чисто с форума зайти ввожу логин и пас и все белый экран пока снова неввел адрес форума ничего непроизошло также само при выходе и при всех других действиях например сохранить, и тд. просто уходит в белый экран( непонимаю что сделал нетак. перенес на денвер тоже неработает хотя до этого все нормально настраивалось. может кто еще подсказать.. какие таблици в БД отвечают за сообщения и пользователей.. и велик шанс последующих глюков если просто с 0ля поставлю форум и залью на него топики и пользователей.. так как чуствую тут явно что то невпорядке зарание спасибо

Mavn

для начала пользуйте repair_settings.php о том как и где взять смотрите на форуме
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeadMiracle

да это я уже пробывал все тоже самое логинюсь с форума http://portalasahi.ru/forum/index.php?action=login2  эта ссылка в адресной строке и белый экран..также и все остальное... и мост непашит.  можете что нить посоветовать...просто уже и незнаю что делать все перепробывал. на крайняк думаю все с 0ля. но незнаю какие таблици переносить чтоб нормально работало и были пользователи и темы с настройками