Дублирование тем при использовании робота smfdispute

Автор galogen, 24 июля 2009, 00:25:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

galogen

Я пытался задать это вопрос на форуме Joomlaportala

Мне предложили задать вопрос здесь.

Возникла такая проблема.

На сайте www.uml2.ru для обсуждения статье мы решили использовать робота smfdispute.

Данный робот работает довольно странно, когда нормально, когда нет.

Ненормальность проявляется в том, что посетитель, пытаясь посмотреть комментарии по теме статьи или делая что-то еще, создает новую темы, дублируя таким образом уже имеющуюся аналогичную.

Заметив это, обнаружили, что такое происходит с темами на которых еще нет ни одного ответа. Однако мы ошибались. Были ли ответы в теме или нет, все равно, посетитель, читающий статью по сути дублирует темы.

Я надеюсь, что кто-то уже сталкивался с подобной проблемой, как ее решать. Мне лично воспроизвести ситуацию под моим логином не удалось...

Joomla 1.0.11 SMF 1.1.9

Roman_Grishin

проблему не понял... короче, может у вас кнопки перепутались))) когда нажимаешь просморт идет запрос на дуплирование темы... может открыть шаблон и поменять ссылки?

ПРостите за чушь))
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

galogen

Кнопок унас там нет - есть одна ссылка, которая указывает на тему на форуме.

Почему может идти запрос на дублирование? Как его устранить? Какой шаблон открыть? Поменять какую ссылку?

Это же мамбот, он динамически перехватывает тег и вставляет ссылку, как можно поменять динамически создаваемую ссылку статическим способом?