Нам ровно год!

Автор Mavn, 03 июля 2006, 14:44:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

В этот замечательный день был создан наш форум.  smitten ;)
За прошедший год наш форум возмужал, прошло много изменений и мы рады предоставлять посильную помощь всем пользователям smf. В ближайшем будущем надеемся улучшить сам ресурс, разместить больше документации и сделать рестуктуризацию проекта. надеюсь ко второму году мы выйдем на новый уровень в качестве предоставляемого материала нашим сайтом и лучшую поддержку пользователей на нашем форуме :).

С праздником, всех Нас!!!  ;)


В этот день произошел некоторый сбой на сервере и мы не смогли восстановить в полном объеме работу проекта  :(. Приносим свои извинения!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PaXaN

Поздравляю любимый движок форума!!! Поздравляю тебя Mavn!
Лично мне и форум и сам Mavn ооочень помогает! Что бы я только делал без этой поддержки! Юзеры форумов уже бы заклевали мну бедного, если не уважаемый Mavn!

Спасибо за то, что вы есть!!!!

Sedoy


mukca

я так за компанию Ж)

Neuzis

Прими поздравления!
И, что бы мы без тебя делали? O0

Nik

Присоединяюсь к поздравлениям :)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

dimsat1

Поздравляю Вас! SMF - это класс! O0

Xansen

Мои поздравления и респект за уже проделанную работу направленную на популяризацию smf в "узких кругах":)

Успехов в будущем!

Grek

Спасибо ребятам SMF.org Подарили нам отличный движок, из-за которого у нас теперь есть свой праздник =)

Бобр

Поздравляю! Спасибо     :)