Техническое обслуживание форума.

Автор Mavn, 05 июня 2006, 12:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mavn

Уважаемые пользователи, доводим до Вашего сведения что 7 июня 2006 года будут проводится технические работы на нашем ресурсе. Возможны некоторые проблемы с работой сайта, а также частичная или полная недоступность его. Заранее приносим свои извинения.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Sedoy

ну так правильно - какая может быть работа когда у сына моего день рождение 12 лет :)
не забудь техрюмку за него поднять :)

Mavn

Не извините но до 5 июля у нас табу на выпивку :)! В общем то нужно просто переехать на новую площадку поэтому такие проблемы возникли :(!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PaXaN

о! т.е. форум будет еще быстрее? на какой хост переезжаете?

Sedoy

Цитата: Mavn от 05 июня 2006, 12:50:09
Не извините но до 5 июля у нас табу на выпивку :)!

ну так я же о 7/7/06 говорю :)

Mavn

#5
Нет пока на этом же хостере! К сожалению чтобы переехать на другой хост чтобы сделать быстрее форум пока денег не хватает. Дороговато пока что нам 550$ в год платить чтобы было все быстро и хорошо :(. Как накопим так и пеередем туда а пока как говорится прейдется на этом работать :(

Добавлено:

Хех млин обшибся месяцем 7 июня 2006 ! СОРРИ
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Sedoy