Перенос проекта на другой хост.

Автор Mavn, 17 октября 2008, 22:38:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

В связи с большими перегрузками на предыдущем сервере вынуждены были переехать на новый.
Некоторое время возможны перебои в работе, в связи с настройкой оборудования.
В силу не хватки времени я просто не успеваю отвечать на вопросы, так что придется подождать пока не нормализую работу проекта в целом.

Теперь о проблемах и нововведениях:
1. С перенастройкой аватаров в общем у всех они просто слетели. Самым простым решением для всех будет это просто перезаливка вами собственных аватаров на сервер. В принципе я могу их и сам восстановить, но это будет далеко не скоро.
2. Временно проект будет иметь тот вид который вы сейчас все видите, приводить все в порядок буду после окончательного переноса всех доменов на новый сервак.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rols

Непереживай, Мы всё понимаем!!! O0

kas

Цитата: Mavn от 17 октября 2008, 22:38:22
2. Временно проект будет иметь тот вид который вы сейчас все видите, приводить все в порядок буду после окончательного переноса всех доменов на новый сервак.

Знаешь, а мне лично и так очень нравится... Внешний вид супер!
No comments

Xvost

Цитата: kas от 18 октября 2008, 20:35:37
Знаешь, а мне лично и так очень нравится... Внешний вид супер!
Присоединяюсь!

Tair

Вид хороший, всё в принципе замечательно.
Неужели была такая большая нагрузка ?

Zar

Вид классический - само то.

Что за хостинг?

Drakonsa


Serifa

Я требую сохранить голубенький дефолт!)) У меня тоже дефолты используются (правда, на одном проекте пришлось разрешить вторую тему оформления). Пусть привыкают, каким должен быть реальный СМФ.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Ashina

MC-Host, все его хвалят. Тоже надо туда перебираться. А какой тарифный план тут? ВДС? Или все же шаред?
Акша Туралы - узнай как заработать в Казнете!
[SIGPIC][/SIGPIC]

Mavn

нас даже с випа выгнали так что мы нынче на VPS сидим. жрет сервак 80-120 мегов запас прочности пока есть, но не нравится как сконфигурирован сервак по дефолту, сидим вот разбираемся что к чему ...php криво работает... по хорошему apache тоже пересобрать нужно. в общем пол сервака под свои нужды нужно переделывать.

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Ashina

Цитироватьнас даже с випа выгнали так что мы нынче на VPS сидим. жрет сервак 80-120 мегов запас прочности пока есть, но не нравится как сконфигурирован сервак по дефолту, сидим вот разбираемся что к чему ...php криво работает... по хорошему apache тоже пересобрать нужно. в общем пол сервака под свои нужды нужно переделывать.

А не проще ли дедикейтед взять? Будет дороже но и надежнее, да и доступ к системе будете иметь.
Акша Туралы - узнай как заработать в Казнете!
[SIGPIC][/SIGPIC]


Ashina

ЦитироватьСогласны проспонсировать?

Полностью нет. Но донэйт могу дать баксов 10. Можно сделать на этом сайте такой раздел.
Акша Туралы - узнай как заработать в Казнете!
[SIGPIC][/SIGPIC]