Нововведения на форуме

Автор Mavn, 13 октября 2008, 16:07:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

В связи с тем что правила форума большинством пользователей не соблюдаются это касается п.2 правил форума решили открыть замечательный раздел на форуме.

Если хотите чтобы ваши темы были в соотвествующих разделах прочитайте наконец правила форума.

PS: Действия модераторов обжалованию не подлежат!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Cleaner

Хм... Хотелось бы уточнить:
Цитировать- Зарегистрированные пользователи неактивные, не имеющие ни одного сообщения удаляются каждые 5 месяцев
Допустим я, у поисках ответа на вопрос пошарил по форуму, нашел ответ, но не запостил ни одного сообщения (благо форумами слегка научился пользоваться). Получается, что мне на SMF осталось 1,5 месяца?

Mavn

я удаляю пользователей которые не были активны более 200 дней
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

imonis

а если используя поиск нашёл решение своей проблемы и так 200 дней, и что по истечении опять регаться?
Решение проблем ... Ударьтесь лбом о клавиатуру, чтобы продолжить.

Mavn

в 99% случаев если люди в течении данного срока не используют свой акк значит и дальше использовать его не будут.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Cleaner

Цитата: Mavn от 14 октября 2008, 23:06:29
я удаляю пользователей которые не были активны более 200 дней
Тогда может  уточнить, что понимается под "активностью"? Может лучше удалять после 200 дней со дня последнего посещения, а не привязывать к количеству постов? Или людям, умеющим читать faq, пользоваться поиском и т.д., обязательно постить, хоть что-нибудь?

Mavn

да и так все ясно, если вас не было 200 дней и более у вас 0 сообщений то я удаляю учетку и все мертвые души мне не нужны.
это практика большинства форумов!!
Продолжать дальнейшее обсуждение не намерен, есть правила будте любезны соблюдать!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.