SimpleMachines.ru 3 года.

Автор Mavn, 04 июля 2008, 21:45:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Вот и исполнилось нам 3 года :).
Спасибо всем Вам за то, что Вы есть :), без Вас форум не был бы таким какой он есть сейчас.

Немного о планах и сроках:
1. Faq по настройкам всего форума (начало, середина сентября)
2. Редизайн и небольшая рестуктуризация форума (по выходу следующей версии smf. По нашим данным в SMF 2.0 beta 4 полностью переписана структура шаблонов и скорее всего установка модов сразу во все темы оформления вполне реальная вещь)
3. Возможно в октябре запустим в строй видео документацию по установке и настройке форума.
4. Переделаем custom.simplemachines.ru часть документации переедет на этот домен.
5. Пересматривая последнюю версию перевода под smf 2.0 решили часть переделать полностью, в некоторых местах перевод сделан просто ужасно.
6. Каталог на smfoogle.ru пройдет подернизацию что позволит увеличить скорость работы проекта(октябрь-ноябрь).
7. Блог smfdev.ru постараемся вести регулярно(сентябрь). По возможности откроем зеркало smfdev.com на английском языке(ноябрь).
8. Для некоторых групп пользователей откроем доступ в helpdesk на нашем проекте, что позволит некоторые задачи решать более оперативно и качественно.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Поздравляю. Искренне рад, что я уже два года с проектом.  Тож приятно.

Сделать бы все что планируеться...

shapir

Искренне поздравляю.
Успехов в творческом труде.

GreenStork

Поздравляю! =)
Огромное спасибо Вам за терпение и понимание!
Успехов и минимум багов!
with the best wishes!!! ^_^
---------------------------
Fiat justitia rual caelum!
---------------------------

DeT

Молодцы, хороший проект, время показывает ;)
С уважением, DeT.

bbbbbb

 angel героии социалистических республик  :coolsmiley:

AKR

Поздравляю... спасибо за проделанную работу... и успеов в достижении намечанных планов!
Жизнь это игра для которой нет tutorial`а.

acid

Так же хочу поздравить Mavn. Happy Birthday!!! :D
так держать! ;)

bbbbbb

#8
поздровляю всех!

Light Feather

Всего 3?!
Я думал уже побольше будет. В таком возрасте и с такими успехами, малыш получается вундеркинд,
Mavn, c Днем Рожденья!
Напрасно думать, будто резкий тон есть признак прямодушия и силы (с)

OrangePLAY

Спасибо вам большое!  O0
SMF 2.0 RC 1.2

domofor

Цитата: Mavn от 04 июля 2008, 21:45:15
Спасибо всем Вам за то, что Вы есть :), без Вас форум не был бы таким какой он есть сейчас.
Mavn, это тебе большое спасибо за работу! Не было бы твоего проекта - имхо, не было бы и множества наших русскоязычных сайтов на SMF.

bubu

От души поздравляю!
Успехов Вам - и SMFных и личных!
А Mavn-у отдельное СПАСИБИЩЕ!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman


Elviss

Поздравляю с годовщиной :) !!!

Шева

С праздничком, удачи всей команде.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

eVt

Поздравляю! Спасибо огромное за вашу работу!!!

newleax

Гуляем по-русски - поздравления недельку как минимум)) опаздавшие зажигают веселье остальным))

Да, точно поздравляю) Спасибо вам за труд!

Stern

Лёха, с днюхой! - и тебя, и твой проект!
Дальнейших успехов!
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

yuriyk

Cпасибо вам, дело нужное, классное и полезное!

Mavn

Пасиб за поздравления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Fenix

От меня тож огромный респект! Спасибо большое Вам, вашему форуму и здешним юзерам!

KVL

 Алексея, всех модераторов и всех, поздравляю!  :)

Спасибо всем за помощь и что вы делаете! :)

Желаю дальнейших успехов и осуществления всех задумок! :)

devICE

Ура! А я уж и забыл когда День рождения у русскоязычного сайта SMF. Алексей, поздравляю с этим событием!!!
Проблемы только в голове.

PREMIER

Поздравляю, я от форума SMF отдалился, но всегда сюда возвращаюсь и вижу как он с каждым разом улучшается, молодцы.
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.