Пусть Ваш форум станет неповторимым! Разр

Автор Fabys, 31 октября 2007, 22:18:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fabys

   Предлагаю разработку скинов для форумов на движке SMF.

   Стоимость работ варьируется от $70 до $150 в зависимости от сложности исполнения.

   Гарантируется уникальность, то есть скином, разработанным "под Вас" будете обладать только Вы.

   За подробностями стучите в аську 95О87О9, говорите сразу по какому поводу.

   Ниже скрин студенческого форума. Готовность 95%
С уважением к миру.


Fabys

Цитата: digger от 31 октября 2007, 22:47:13
В разработку скина входит разработка шаблона целиком или просто перерисовка стандартных элементов?
И так и так можно обыграть. Разумеется вариант исполнения будет влиять на стоимость работы.
С уважением к миру.

digger®

Цитата: Fabys от 31 октября 2007, 23:02:42
И так и так можно обыграть. Разумеется вариант исполнения будет влиять на стоимость работы.

А сколько может стоить разработка полноценного скина (шаблон+графика). Именно разработка, а не переделка (ни разу еще такого не видел под SMF).

Fabys

Цитата: digger от 31 октября 2007, 23:13:38
А сколько может стоить разработка полноценного скина (шаблон+графика). Именно разработка, а не переделка (ни разу еще такого не видел под SMF).
Хых :D а я ни разу не разрабатывал, только переделывал, поэтому не скажу. Покажи хоть один пример того, что ты имеешь в виду, любой, пусть даже не под SMF...
С уважением к миру.

digger®

Цитата: Fabys от 31 октября 2007, 23:16:23
Хых :D а я ни разу не разрабатывал, только переделывал, поэтому не скажу. Покажи хоть один пример того, что ты имеешь в виду, любой, пусть даже не под SMF...

Например стандартный скин phpBB2 и phpBB3. Ощущается разница?

Fabys

Цитата: digger от 31 октября 2007, 23:47:34
Например стандартный скин phpBB2 и phpBB3. Ощущается разница?
Если честно, всё равно не вкурю никак, чего там такого особенного в скинах phpBB3? Есть конечно разница, а разве нету разницы между стандартным скином SMF и скином хотя бы этого форума? Или того что я подвесил в первом посте?

В общем, говорите точно - сколько вешать в граммах?! :D (с) Реклама
С уважением к миру.

digger®

Цитата: Fabys от 01 ноября 2007, 11:33:26
Если честно, всё равно не вкурю никак, чего там такого особенного в скинах phpBB3? Есть конечно разница, а разве нету разницы между стандартным скином SMF и скином хотя бы этого форума? Или того что я подвесил в первом посте?

В общем, говорите точно - сколько вешать в граммах?! :D (с) Реклама
А я вот не вкуриваю разницы между стандартным SMF, скином этого форума и твоим. Небольшая перекраска и замена некоторых картинок.

ЗЫ. Мне лично ничего отвешивать не надо. Просто всегда интересовало почему нет скинов нестандартных для SMF.

Fabys

Цитата: digger от 02 ноября 2007, 00:11:41...Мне лично ничего отвешивать не надо...
Не надо отвешивать - не засоряйте ветку.

PS: ...пожалуйста.
С уважением к миру.

Fabys

UPD: изменились контактные данные. Новый ICQ UIN: 460703
С уважением к миру.

Fabys

С уважением к миру.

Avdenago

Fabys, а нельзя ли раскрыть тайну примерной стоимости приведенных в примере тобой работ?

yya

Да, было бы интересно услышать.. Вдруг когда то понадобятся услуги

Fabys

Цитата: Avdenago от 18 января 2008, 09:33:36
Fabys, а нельзя ли раскрыть тайну примерной стоимости приведенных в примере тобой работ?
нету тайн. 2000 рублей :coolsmiley:
С уважением к миру.

Lysyj

за скин в 10 ответе 2000?
Чем он отличается от обычных бесплатных скинов такого же вида?

Fabys

да ничем он не отличается  :)

С этим скином отдельная история. Человек постучал, предложил свою цену - я согласился  8)
С уважением к миру.

Stern

Цитата: Fabys от 31 октября 2007, 22:18:27
   Предлагаю разработку скинов для форумов на движке SMF.

Fabys, напишите мне в личку, пожалуйста!
Возможно, я смогу загрузить вас работой ;-)
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...