Новая версия SMF 1.0.6

Автор Mavn, 28 января 2006, 18:28:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Вышла новая версия форума SMF 1.06 продолжение линейки SMF 1.0. В новой версии пофиксено несколько багов, появилась встроеная поддержка  PHP 4.4.0 and MySQL 5.0.12.( В предыдущей версии нужно было скачивать отдельный патч). Мы советуем обновить Ваш форум.

Ссылка на оригинал и патч устаналивающийся через Менеджер Пакетов.
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=68110.0

Полные пакеты с обновлением и дистрибутивом можно скачать с официального сайта из раздела Downloads
http://www.simplemachines.org/download.php

Данные изменения не затрагивают линейку SMF 1.1
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Neuzis

Как правильно обновить SMF 1.05 до SMF 1.06 ?
Если обновить через админку работающий форум- какие нежелательные последствия можно ожидать (настройки, темы, пользователи) ?

Mavn

#2
Качаешь патч из темы что указана выше и через менеджер пакетов устанавливаешь как обычный мод!
там просто обычные баг фиксы и и плюс адаптация под новые версии MySql и php никаких серьезных изиенений там нет. В плане дополнения функционала или каких то критических изменений кода!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lelic

Что выбрать 1.1RC2 или 1.0.6???
Важна безопасность и функционал. RC2 по функционалу устраивает, а 1.0.6 ставить некогда =( работой завалили.
Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)

Mavn

1.0.6 по функционалу от 1.0.5 не отличается особо. 1.1rc2 облададет большим функционалом нежели чем 1.0.6 так что в общем тебе решать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lelic

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)