Выпуск сайта SimpleMachines Русская поддержка форумного движка

Автор Mavn, 02 августа 2005, 01:13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 58 гостей просматривают эту тему.

Mavn

Мы специально решили создать эту тему нам важно знать Ваше мнение. :)
Выход полнофункциональной версии планируется на сентябрь месяц  :-\ и нам очень важно знать в каком стиле делать сайт, у кого есть какие предложения (пожалуйста с конкретными примерами), может пожелания. В общем любые предложения и пожелания относительно оформления и технической составляющей нашего маленького портальчика ( потому как на данном этапе мы расчитываем на 200-500 пользователей этого движка. Мы конечно знаем что есть грамотные программеры которым не нужна помощь, но Ваша помощь нужна нам ( всем русским пользователям этого движка ).. Так что приглашаем к сотрудничеству. В основном нам нужна помощь в оформлении и дизайне. Хотя от технической поддержки мы не отказываемся... Главное чтобы это соотвествовало общей концепции  Имена будут увековечены на нашем сайте ;)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

смотрю и думаю а нужно ли вообще все это, вся русская поддержка?? Когда задаются вопросы мною такое ощущение что вообще никому ничего нафиг не нужно... и всем все равно что будет на сайте на форуме и будет ли он вообще... Если хватает английского форума то смысл всего этого ??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIZON@11.Rus

Цитата: Alexey от 03 августа 2005, 02:15:13
смотрю и думаю а нужно ли вообще все это, вся русская поддержка?? Когда задаются вопросы мною такое ощущение что вообще никому ничего нафиг не нужно... и всем все равно что будет на сайте на форуме и будет ли он вообще... Если хватает английского форума то смысл всего этого ??
Это всё просто необходимо! Просто мало кто знает об этом месте.. =)

Mavn

Над этим как раз работаем регим в поисковиках правда не все так просто многие размещают на модерацию но дальше этого не идет... Так что в общем некоторые проблемы с поисковиками. Хотя должно быть все нормально
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Скоро будет запущен сайт орентировочно 1-15 сентября точной даты Мы назвать не можем.
Но если честно то нужен нормальный дизай потому как первое время скорее всего сайт останется без собственного лого. Нужен логотип в стиле SimpleMachines.
В общем у НАС ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ  нужна помощь с дизайном у кого если есть какие то идеи или Вы можете реализовать то Вакансия открыта. В благадарность мы укажем Ваше имя на нашем сайте. Техническая часть в большей степени решена. Сейчас все что нам осталось - поработать с html разметить страницы так сказать вот и все. Большая часть работ уже произведена. Самое сложное но я думаю справимся состыковать сайт с форумом т.е. чтобы было как на www.simplemachines.org
Работы проходят медлено в связи с нехваткой времени но после запуска сайта будет меньше забот с ним поскольку останется его только поддерживать. Время от времени добавлять
новую документацию. В общем ждем Ваших предложений...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Rock

Если сможете переправить тему от е107,то могу подкинуть одну.
Она использует flash как лого,выдержана в бело-красных цветах.
Flash-логотип меняеться с помощью файла,который запускаеться Macromedia Flash MX.
Если подходит,то могу выгрузить.

Mavn

Не проблема кидай в соответствующую тему сам топик ( типа тема такая то ) а мы подправим. Правда время публикации затруднюсь ответить... В принципе на мыло можешь кинуть файлик мы закачаем на наш хост а как исправим то просто упомянем об этом ... :) Просто со времем совсем туго стало.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Rock

Цитата: Alexey от 02 сентября 2005, 00:11:46
Не проблема кидай в соответствующую тему сам топик ( типа тема такая то ) а мы подправим. Правда время публикации затруднюсь ответить... В принципе на мыло можешь кинуть файлик мы закачаем на наш хост а как исправим то просто упомянем об этом ... :) Просто со времем совсем туго стало.
Знать бы ещё твой имеил =))

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Sedoy

2 Alexey
вопрос не в том что никому не нужен
просто бывает не хватает времени везде побывать
может просто сделать админскую рассылку по ключевым вопросам?

Mavn

а что является ключевым вопросом?  например для меня сайт simplemachines у кого то еще что то у каждого свои интересы и я не могу определить кому что нужно :) . Если я буду по каждому топику рассылать сообщения то многие сочтут за спам. Тут должен быть само выбор.
Что интересно на то и подписался :) или я не прав ???
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Sedoy

да скорей всего так
но в то же время можно скажем раздел главных новостей форума аносировать в виде "есть новость" или что тов этом роде 

Kluivert

Mavn, это нужно всем, нужно чуток подождать и вашь сайт будет популярным, вот я например только сёдня узнал, что есть поддержка для русских, а тем более что вроде этот форум хоршо интегреруется с популярным движком сайта joomla то тут всё понятно, что скоро народ набежит, желаю удачи!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DarkTemplar

Полностью согласен с Kluivert . сайт просто отличный, и русская поддержка нужна обезательно!!!!!!!! Так что продолжайте в том же духе, развивайте сайт  O0

Aat

Сайт нужен, увы данный форум не так распространен как другие.
Успех данного ресурса вопрос времени.
Conquerors Of The Illusionary Expanses