Переезд simplemachines.ru завершен

Автор Mavn, 15 февраля 2015, 15:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan


Yarik


Некто

у меня в принципе все в штатном режиме, но при нажатии кнопки "отправить" иногда может зависать минуты на две. но сообщение добавляется
я не веб-мастер, я только учусь)

valek0972

Цитата: Некто от 05 апреля 2015, 18:43:26но при нажатии кнопки "отправить" иногда может зависать минуты на две
Я не жду когда отправиться, перегружаю страницу и сообщение уже в теме.

karavan

Долго очень отправляются сообщения, это у меня тоже есть (

Некто

Цитата: valek0972 от 05 апреля 2015, 19:05:15Я не жду когда отправиться, перегружаю страницу и сообщение уже в теме.
действую аналогично, но иногда такой метод не срабатывает. поэтому перед тем как нажать "отправить" копирую то что написал)
я не веб-мастер, я только учусь)

Serifa

Цитата: karavan от 05 апреля 2015, 19:20:14
Долго очень отправляются сообщения, это у меня тоже есть (
Подтверждаю.
А копировать всегда надо перед отправкой, это всё-таки форум, а не текстовый редактор на домашнем компе.

А ещё - куда форум временами пропадает?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Есть проблемы с серверным ПО.
Уже все проклял что использую 5 версию исп и  центос7... у меня еще никогда столько проблем не было...
Хуже всего что у меня сейчас инет 3г 1мб и то благо антена есть без нее и этого не было бы. Через неделю две скорее всего смогу заняться вопросом, сейчас только критические Ошибки фиксю
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Сегодня с мобильного и совершенно не работает редирект,нет страницы перехода - тупо выкидывает на главную страницу.Телефон перезагружал,в трёх разных браузерах попробовал - нефига.

valek0972

Цитата: Yarik от 11 мая 2015, 16:08:24
Сегодня с мобильного и совершенно не работает редирект,нет страницы перехода - тупо выкидывает на главную страницу.Телефон перезагружал,в трёх разных браузерах попробовал - нефига.
Тоже сегодня с телефона, у меня все работает.

Yarik

Не знаю что за хрень,за весь день один раз сработал.Уже дошло до того что копирую ссылки и в соседнем окне вставляю для перехода.Телефон на андроиде,пробовал оперу,мозиллу и сафари.

valek0972

Цитата: Yarik от 11 мая 2015, 16:53:33
Не знаю что за хрень,за весь день один раз сработал.Уже дошло до того что копирую ссылки и в соседнем окне вставляю для перехода.Телефон на андроиде,пробовал оперу,мозиллу и сафари.
И у меня андроид, сижу в опере, еще ни разу такого не замечал.

Yarik

Цитата: valek0972 от 11 мая 2015, 17:09:36
И у меня андроид, сижу в опере, еще ни разу такого не замечал.
Специально зашел до себя на форум,пощёлкал по ссылкам вроде как работает.Пощёлкал тут,редиректит на главную...Ну да и ладно,хрен с ним.

Mavn

планшет на андроиде, проблем с редиректом нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

вот тебе и  раз.... сайдбар верните)) 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

пока как есть, чуть позже все добавим
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 21 июня 2015, 21:04:07пока как есть, чуть позже все добавим
да я шучу)) я ж ставил уже бетку)) и тогда еще плакался что из коробки нет сайдбара))
но кто то помню сказал что уже сразу мод запилили))
флудить по поводу обновления можно тут?? или новый топик сделаете?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Цитата: kak2z от 21 июня 2015, 21:07:45флудить по поводу обновления можно тут?? или новый топик сделаете?

создал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.