Сохранение сообщений у пользователя SMF при интеграции в joomla

Автор ravoron, 10 июля 2012, 11:37:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ravoron

Joomla 1.5.25+SMF 2.02+Jfusion 1.7.7, сайт www.мой сайт.ru и форум www.мой сайт.ru/forum. регистрация была отдельная. На форуме регистрация сложнее(20 пользователей) а на сайте 60 пользователей(пенсионеры -регистрация простая). При интеграции и синхронизации появились двойники вот у этих 20 пользователей. Не хочется терять сообщения (по 300) этих пользоввателей при их удалении. Подскажите как сохранить пользователей с их сообщениями. Или только удалять.
Админка-обслуживанение форума -присвоить сообщения -не получается
Вариант -менять в админке логины пароли эих 17 пользователей по smf и двойников удалять. Может что другое есть

Mavn

в обслуживании форума посмотри есть закладка Пользователи
и посмотри в настройках модуля jfusion наверняка есть опция склейки пользователей или что то в этом духе
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ravoron

#2
благодарю. Я изменил логин Пользователя  на сайте как этот логин и данные Пользователя на форуме, предвварительно удалив старый дубль пользователя на форуме. Появился пользователь такой же как на форуме(имя ) но со статусом "гость" . В обслуживании форума присвоил сообщения гостя.  Появился нужный пользователь. ... Но унего сообщения увеличились в два раза.?!