С Новым годом!!!

Автор Mavn, 01 января 2012, 01:27:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Поздравляем всех с Наступающим новым годом.
Желаем всем удачи, хорошего аптайма и всего самого самого...

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!!

С уважением, Администрация
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

chilly86

урааааа
с наступающим новым годом!!!
to live is to die

Yworld_garry

Всех с праздником, всего вам лучшего!!!

karavan

Спасибо, и вас всех с праздником!!! O0 O0 O0

Yworld_garry

Постарайтесь почаще быть в новом году
Все – админы и вебмастера, -
Не у «клавы», не в «поисковом бреду»,
А на речке, в лесу, у костра.


Поднимаю бокал за вас всех, пусть ваши проекты принесут вам удовлетворение!!!

Макар

Цитата: Yworld_garry от 01 января 2012, 05:31:34Поднимаю бокал за вас всех, пусть ваши проекты принесут вам удовлетворение!!!


Yworld_garry, и всем всем всем, Спасибо! С наступившим Новым Годом!
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Yworld_garry

#6
Макар Спасибо!!!
Ребята, а еще не сдался, бокалькчик подниму еще раз. Кто со мной?
Конец света обещают, значит не надо прекращать праздновать, тогда и все будет классно и конец этого света мы увидим и посмотрим это шоу, не страдав и тд.
Зайдем в яндекс и проверим АП. Потом и перемщаться в другой мир весело будет. )))
Всех еще раз с наступившим, да пропади оно все пропадом, ребята, все будет класс. Главное берегите здоровье, а деньги будут у всех упорных веб-мастеров.
И еще один совет, если в чем то сомневаетесь или не знает, спрашивайте, а то с таким приходится работать, что и лопатой не разгребешь.

Всем, счастья, удачи и всего всего всего!!!

GeorG

С Наступившим 2012 годом! Желаю всем исполнения желаний, счастья, любви... И чтобы наши форумы наполнились жизнью и процветания :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Взааааааимно!))) С Новым Годом!)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gemchug74

C Новым 2012 Годом !!! здоровья и удачи в новом году всем !!!  O0 O0 O0

Yworld_garry

Ух ну и написал я выше, просто поток сознания )))