Charter Member

Автор Mavn, 22 августа 2011, 20:48:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Вот и подошла моя подписка Charter Member на офф сайте к концу. Продлевать подписку не вижу смысла. В прошлый раз продлевал подписку ибо были обещаны 2-х недельные дев релизы но за целый год их выпустили в чартер доступ может раз 5-6, что в общем бред. В этом году пересмотрел свои позиции по данной подписке и продлевать ее сейчас просто не вижу смысла. Если продолжится дальнейшее движение проекта тогда и посмотрим по поводу подписки. Платить просто так чтобы было, как то не с руки. Обычно платят за что-то, а не за красивые глаза.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grek

Все правильно. Тоже хотел оплатить чарт, но в связи с последними событиями засунул в себе эту мысль далеко и надолго.

newmete

Цитата: Grek от 23 августа 2011, 04:34:27
, но в связи с последними событиями

какими??? то что юридический статус команда смф меняет или что такое происходит? смф загинается?

yrygvay

так все по отказываются и не видать SMF 3))
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

newmete

Почему по отказываются?

kak2z

хм.. я тоже что то пропустил? поподробнее если можно.. СМФ закрывается?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

пока  не закрывается , не распадается, но и ничего по сути пока не делает
делят должности, грызутся, принимают новых членов попутно выгоняя старых, или старые уходят сами ...........

все так же как и последний год ..................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

karavan

Цитата: yrygvay от 26 августа 2011, 20:38:19так все по отказываются и не видать SMF 3))
А чем он, теоретически, может отличаться от 2?

Макар

тем что он 3
до него далеко, так как сейчас идет работа над 2,1 (хотя бог их знает возьмут 2,1 и обзовут 3кой)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

newmete

ужас... а мне так нравится движок... phpbb не то всё же... это теперь надо думать будет о поиске замены для смф, а то разовьётся и бац закроется проект смф, пишите письма... интересно как другие движки избежали склок в команде... тот же пхпбб.

GeorG

ЦитироватьА чем он, теоретически, может отличаться от 2?
Предполагаю что многим, например как версия 1.х.х от 2.х

Цитироватьто теперь надо думать будет о поиске замены для смф
А зачем его менять, даже если проект закроется?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Да думаю не закроется, паниковать рано...

Mavn

народ хватит паниковать.
я отказался от данной группы по нескольким причинам
1. Что обещали (дев релизы), я их так и не увидел
2. На данный момент не вижу смысла платить за данную группу ибо дрязги внутри команды и финансировать непонятно чьи воины у меня нет никакого желания. Как будет движение в проекте будут какие то новости тогда я и подумаю о возобновлении членства.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.