SMF 2.0 RC 5 + Joomla 1.5.2x

Автор MasterGrig, 07 марта 2011, 22:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MasterGrig

Здравствуйте уважаемые форумчане! Выбирал себе фору для сайта, больше всего понравился smf. Но возникла проблема в синхронизации c joomla - пользователи просто не синхронизируются. Люди, подскажите, пожалуйста, возможно ли вообще синхронизовать два этих замечательных движка? Заранее спасибо.

MasterGrig

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

Макар

Наверно никто, раз нет ответов на ваш довольно таки скудный по описанию вопрос. Уважаемый , как бы это корректно написать, сам по себе форум прекрасно работает , joomla тоже . Мост пишется сторонним разработчиком под joomla и является ее модулем . Правильней было бы задать вопрос у поддержки моста или joomla для которой он написан .

А синхронизировать можно . Вопрос кому это надо ? Мне нет , другим ? Кому надо было сделали . Возможно те у кого есть решение не хотят делиться им с другими . Возможно кто то уже поделился но вы плохо искали .

Вариантов море .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

haotichni

используйте мост jfusion, мне помогло! :)

rayven

Цитата: haotichni от 14 марта 2011, 16:55:50
используйте мост jfusion, мне помогло! :)
жажду подробностей.
Мне не помогло, он стал, но как то не синхронизировались пользователи.
При регистрации или переходе сайта на форум не добавляются люди. То есть регистрация нужна  на форуме и на сайте.  wallbash

MasterGrig